Организация под названием: “ Сделай Сам” - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 28 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, ул. Звёздная, д. 22 В квартире, даже в доме вдруг отключили электричество. После включения интернет появился и пропал. Включаю их роутер PON секунд на 30 появляется связь и опять пропадает. Вижу что проблема после отключения электричества. Звоню этим кренделям, после объяснения всего вопрос: А у вас после нашего роутера стоит что нибудь? Конечно, говорю, роутер! Вот мы тут посмотрели у вас замыкает на роутере. Надо проверить на прямую к компу подключение. Ну понятно с трубкой в ухе мне не сподручно кабеля перетыкивать да и заморочно поэтому сказал им что сейчас проверю все и перезвоню. Паренек на том конце провода даже как то обрадовался, что от меня избавился. Короче начал я проверять: подключил ноут другим проводом напрямую к их ПОНу. Таж фигня! Скинул настройки роутера- нифига. Взял другой роутер- шиш с маслом. Короче всю голову сломал. Напоследок думаю дай проверю блок питания. Вот он, мерзавец!!!!! Напряжение 12v то есть а вот ампераж не выдает. Короче поставил другой и инет появился и все окей.
Достоинства:
  1. Вообще у меня с инетом нет проблем, ну если раз в пару лет, то их ПОН полетел, то вот его блок питания.
Недостатки:
  1. А минусы в том что сидящие там мальчишки считают себя корифеями всезнающими. А это тупиковая ветвь развития.

Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь