Мошенничество от Ростелеком. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 37 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, л. 64 Армии, 87А madnegativeРостелеком здравствуйте . Скажу так ваша компания это мошенники которые кидают людей на деньги. Почему могу ответить. Заключил договор с вашей чудо компанией на поставку интернет и тв услуг приобрёл у вас приставку. Плотил без задержек и долгов. В 2020 г. ваша то есть моя так как я её выкупил сломалась вызвал вашего специалиста. Пришёл паренёк сообщил что приставка не исправна и принёс на замену мне новую. Только сказал одно что я могу оплатить сразу или в рассрочку за эту приставку 1300р. Я согласился в рассрочку оплачивал за услуги тв и интернета и дополнительно за приставку, долгов у меня не было. Всё было хорошо до апреля месяца 2021г. когда мне отключили тв сообщив что у меня якобы долг. При разговоре с оператором этой чудо компании узнаю что якобы мне в феврале месяце поменяли приставку. На что я ответил что приставку в 2021 году я не менял. Замена была в 2020 г на что мне оператор сообщил что за ту приставку я выплатил полностью и по ней ко мне вопросов нет . Я ещё раз заявил что приставку мне не меняли не разу в 2021г. и за должности у меня нет по оплате по предоставленным мне услугам я всё оплачиваю вовремя. Зашёл в свой личный кабинет на этом чудо сайте и ужаснулся непонятно откуда у меня весит долг с февраля 2021 г 5000 рублей. Я снова начал звонить оператору мне сообщили что якобы они будут разбираться с этой проблемой. Мне уже остановили тв. хотя я полностью заплатил за апрель. Скачал свои платёжки Ростелекому где странным образом мне нарисовали долг в 5000 т.р за какую то там приставку? На мои звонки мне отвечают только одно платите 5000т.рублей и всё. За что я буду вам платить если я не устанавливал в этом году не чего, мне не чего вы не меняли. Оплачиваю вовремя за ваши услуги. За прошлый год 2020 когда ваши поменяли мне приставку я оплатил вам полностью на что мне подтвердил ваш оператор. Что за кедалова людей а ? Кто мне вернёт деньги за то что вы мне отключили уже тв хотя я вам оплатил и за интернет и за тв? Люди компания мошенников не советую с ней связываться такиеже мошенники как диван ру. Я из Волгограда.
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет.
Недостатки:
  1. 1. Вам обещают скорость интернета одну по факту этого нет. Скорость на много меньше.
  2. 2. Часто поломки на линии и у вас нет не тв не интернета по данному факту вам не возвращают не деньги не продлевают услуги.
  3. 3. Телевиденье работает ужасно частые сбои приставки тв. Постоянные перезагрузки, фризы и лаги, зависания каналов и т. д.
  4. 4. До операторов не дозвана сидеть на телефоне можно часами. Вам не кто не поможет в вашей проблеме. Постоянно отмазки и отговорки.

Телекоммуникации и связь Волгоград: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Волгоград. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь