Мошенничество от Ростелеком. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 37 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, л. 64 Армии, 87А madnegativeРостелеком здравствуйте . Скажу так ваша компания это мошенники которые кидают людей на деньги. Почему могу ответить. Заключил договор с вашей чудо компанией на поставку интернет и тв услуг приобрёл у вас приставку. Плотил без задержек и долгов. В 2020 г. ваша то есть моя так как я её выкупил сломалась вызвал вашего специалиста. Пришёл паренёк сообщил что приставка не исправна и принёс на замену мне новую. Только сказал одно что я могу оплатить сразу или в рассрочку за эту приставку 1300р. Я согласился в рассрочку оплачивал за услуги тв и интернета и дополнительно за приставку, долгов у меня не было. Всё было хорошо до апреля месяца 2021г. когда мне отключили тв сообщив что у меня якобы долг. При разговоре с оператором этой чудо компании узнаю что якобы мне в феврале месяце поменяли приставку. На что я ответил что приставку в 2021 году я не менял. Замена была в 2020 г на что мне оператор сообщил что за ту приставку я выплатил полностью и по ней ко мне вопросов нет . Я ещё раз заявил что приставку мне не меняли не разу в 2021г. и за должности у меня нет по оплате по предоставленным мне услугам я всё оплачиваю вовремя. Зашёл в свой личный кабинет на этом чудо сайте и ужаснулся непонятно откуда у меня весит долг с февраля 2021 г 5000 рублей. Я снова начал звонить оператору мне сообщили что якобы они будут разбираться с этой проблемой. Мне уже остановили тв. хотя я полностью заплатил за апрель. Скачал свои платёжки Ростелекому где странным образом мне нарисовали долг в 5000 т.р за какую то там приставку? На мои звонки мне отвечают только одно платите 5000т.рублей и всё. За что я буду вам платить если я не устанавливал в этом году не чего, мне не чего вы не меняли. Оплачиваю вовремя за ваши услуги. За прошлый год 2020 когда ваши поменяли мне приставку я оплатил вам полностью на что мне подтвердил ваш оператор. Что за кедалова людей а ? Кто мне вернёт деньги за то что вы мне отключили уже тв хотя я вам оплатил и за интернет и за тв? Люди компания мошенников не советую с ней связываться такиеже мошенники как диван ру. Я из Волгограда.
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет.
Недостатки:
  1. 1. Вам обещают скорость интернета одну по факту этого нет. Скорость на много меньше.
  2. 2. Часто поломки на линии и у вас нет не тв не интернета по данному факту вам не возвращают не деньги не продлевают услуги.
  3. 3. Телевиденье работает ужасно частые сбои приставки тв. Постоянные перезагрузки, фризы и лаги, зависания каналов и т. д.
  4. 4. До операторов не дозвана сидеть на телефоне можно часами. Вам не кто не поможет в вашей проблеме. Постоянно отмазки и отговорки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь Волгоград: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Волгоград. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов