Связи точка нет (и не будет) - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 июля, 2021 год 26 просмотров
Интернета - нет. Он постоянно отключается, постоянно требуется перезагружать роутер, отключать и снова подключать сеть.
По порядку.
Мой бывший провайдер принудительно куплен РТК, я принудительно переведена, как наследие, в эту компанию. Именно с момента перехода к РТК начались ПОСТОЯННЫЕ перебои интернета. Физических повреждений кабеля - нет. Ноут не новый, он не видит "пятерку", но он шустрый, и проблем с умершим провайдером не выдавал.
Мало того, когда умер старый роутер-динозавр, прибежали из РТК менять мне его на новый. При этом а) не спросили, какой вид роутера меня устроит (а предложить варианты должны были, б) не спросили, какой вид оплаты этого роутера мне удобен (а должны были, так как у знакомых, тоже принудительных членов секты, поступали именно так).
Результат: сеть постоянно падает. Звонить им я больше не хочу, я просто хочу при первой же возможности свалить от этого *** провайдера.
Почему не хочу больше звонить: 1 слишком многоступенчатая система общения с операторами, непродуманная, глупая; 2. из-за, видимо, первого, приходится очень (!) долго ждать ответа, плюс, скорее всего, ответ на твой вопрос ты не получишь.
Девочки-операторы там позволяют себе если не словами, то интонациями показать, как их всех все *** удивляет, будто не они устраивались на эту работу. Послать *** РТК. При первой же возможности. Мне нужен интернет, а не куча неприятных эмоций.

Достоинства:
  1. роутер красивенький
Недостатки:
  1. 1. постоянно слетающий интернет
  2. 2. постоянно слетающая скорость интернета
  3. 3. отсутствие предупреждения при переходе с тарифа на тариф, в каком гаджете какая скорость возможна - не все гаджеты потянут "до 100 м/бит"
  4. 4. сложная и чересчур многоступенчатая система дозвона, слишком роботизировано, слишком много операторов, которые в итоге проблему не решают - следовательно, они просто не нужны
  5. 5. отсутствие "горизонтальной связи" при информации (когда есть проблемы, они нигде не отмечаются, и каждому приходится объяснять одно и то же, уже зная, что тебе ответят и спросят, и что это ничем не закончится)

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
17 часов 14 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь