Русфонд отзывы

Отзывы пользователей
Русфонд

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 25 февраля, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все звконные предложения о помощи жильём и работой я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант

ЗАСТАВЬТЕ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СНАБДИТЬ БОЛЬНИЦЫ РФ МЕДЕЦИНСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Гость 8 февраля, 2016 год
Заставьте депутатов Российской государственной думы, снабдить необходимым медицинским оборудованием Российские больницы, что бы не нужно было, только лишь сл словом добро", деньги на лечение детей через СМИ собирать, а что бы детей в России, а не в Европе за миллионы, лечили бы при этом, от их болезней бесплатно!!! И это моё к вам не пожелание, а приказ, потому что приказания... Читать отзыв Заставьте депутатов Российской государственной думы, снабдить необходимым медицинским оборудованием Российские больницы, что бы не нужно было, только лишь сл словом добро", деньги на лечение детей через СМИ собирать, а что бы детей в России, а не в Европе за миллионы, лечили бы при этом, от их болезней бесплатно!!! И это моё к вам не пожелание, а приказ, потому что приказания должны тех исполнять, кто прав, по закону правдивой логики, основанной на праведности праведной правды!!! Сколько можно весь этот цирк" продолжать, пора всё сделать правильно, и не оставлять людей, детей, в заведомо опасной для их жизни и здоровья, ситуации!!! Желаю вам удачи, и счастья!!!

мошенники

Гость 28 июля, 2015 год
Русфонд,вместе с госпожей Геращенко, - мошенники чистой воды.Год назад мы обратились к ним за помощью в лечении нашего ребёнка,4 года прежних лечений ни к чему не привели,спастика у нас не спадает и так как у нас в сущности отсутствуют нормальные специалисты неврологи,то мы решили действовать логически.Поскольку у нас повреждён мозг при рождении,то его можно восстановить только мезенхимальными стволовыми клетками.Русфонд ответил,что... Читать отзыв Русфонд,вместе с госпожей Геращенко, - мошенники чистой воды.Год назад мы обратились к ним за помощью в лечении нашего ребёнка,4 года прежних лечений ни к чему не привели,спастика у нас не спадает и так как у нас в сущности отсутствуют нормальные специалисты неврологи,то мы решили действовать логически.Поскольку у нас повреждён мозг при рождении,то его можно восстановить только мезенхимальными стволовыми клетками.Русфонд ответил,что по ДЦП они сотрудничают только с ИМТ и назначили сбор средств на февраль с.г..Позвонили им в марте,сказали,что соберут только в апреле,позвонили в апреле,сказали,что уже собрали в марте.Созвонились с ИМТ,там аферист ребриков кое как назначил лечение на 1 июня с.г..Мы попросили присутствовать на лечении нашу дочь,11 лет,т.к.у мамы грыжа,он сразу отказал.Во 2м письме мы попытались объяснить,что матери одной почти невозможно с грыжей быть на лечении,на что аферист ребриков ответил резким и полным отказом в лечении нашего ребёнка.Естественно собранные 200000 на лечение нашего Ванечки,они дружненько разделили между собой!!!Вот какие "милосердные" твари рулят вашими деньгами !!!
олег 28 июня, 2014 год
здравствуйте русфонд!проблема на сайте демократор 12207 я безногий инвалид 1 гр имею права единственный в родне.без автомобиля все дела стоят и моя цель быть не безполезным.я в тупике потому-что банки с 1 гр не работают.программы по обеспечению нету с 2008.суть вопроса авто с автоматом.во первых спасём ногу потомучто её надо беречь,исчезнут проблемы с передвижением и главное я буду нужен людям.обращался... Читать отзыв здравствуйте русфонд!проблема на сайте демократор 12207 я безногий инвалид 1 гр имею права единственный в родне.без автомобиля все дела стоят и моя цель быть не безполезным.я в тупике потому-что банки с 1 гр не работают.программы по обеспечению нету с 2008.суть вопроса авто с автоматом.во первых спасём ногу потомучто её надо беречь,исчезнут проблемы с передвижением и главное я буду нужен людям.обращался к мэрам,главе карелии,на предприятия.ни кто не может услышать и помочь я не прошу невозможного! нужен автомобиль небольшой и недорогой тем более готовы пойти на встречу питерлада 88127414141 ефимов а.м.помогите собрать 150т чтобы жить!№карты сб.б 676196000212419072.с ув.дмитриев олег валентинович карелия кондопога комсомольская 22-3 т 89535381169
Маша 1 февраля, 2014 год
Часто слышала название Русфонд, но никогда не вдавалась в подробности. А когда зашла на их сайт, поразилась, как оказывается слаженно работает эта организация! Есть все отчеты по каждому проекту, все подробно описано... И сколько разных организаций учавствуют в помощи тем, кто нуждается. Конечно, на пожертвования обычных людей оказать помощь такому колличеству людей невозможно. Тут и звезды учавствуют и крупные... Читать отзыв Часто слышала название Русфонд, но никогда не вдавалась в подробности. А когда зашла на их сайт, поразилась, как оказывается слаженно работает эта организация! Есть все отчеты по каждому проекту, все подробно описано... И сколько разных организаций учавствуют в помощи тем, кто нуждается. Конечно, на пожертвования обычных людей оказать помощь такому колличеству людей невозможно. Тут и звезды учавствуют и крупные предприятия и телеканалы... Спасибо им огромнейшее за то, что все-же есть к кому обратиться в тупиковой ситуации!
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее