Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Моë впечатление

SevaLom4k 2 марта, 2024 год
Я заказывал на самовывоз букет роз молодой девушке, по еë словам они продержались где-то 7 дней, как по мне, данный салон цветов один из лучших выборов где можно заказать цветы, радует то, что есть большой выбор цветов.

Отличный магазин!

Богдан Резник 2 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывал букет для девушки, она была в восторге! Огромное спасибо за красивое исполнение и своевременную доставку.

5 star services

Ahmad shick 1 марта, 2024 год
We ordered a bouquet of roses to be delivered to my mother for her anniversary. The flowers smell and have been standing for a long time, creative packaging. Delivery to your door
Достоинства:
  1. Pure floral scents
Недостатки:
  1. nothing

Замечательный цветочный магазин

Заказал букет цветов жене на день рождения. Букет прибыл вовремя....цветы были свежие и в идеальном состоянии. Я полагалась на них, чтобы выбрать правильные цветы. На самом деле, даже я был шокирован ее внешним видом... она была великолепна... спасибо за прекрасную работу, которую вы проделали... Желаю вам успехов от всего сердца.
Достоинства:
  1. Скорость, вежливость и хорошие цены.
Недостатки:
  1. ничего

Спасибо за красоту!

Асем 29 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказ пришел вовремя, цветы были в отличном состоянии и я долгое время была довольна их внешним видом. Всем рекомендую этот магазин!!!
Я надеюсь, что ты упорствуешь к лучшему
Достоинства:
  1. Заказ пришел вовремя, цветы были в отличном состоянии и я долгое время была довольна их внешним видом.
Недостатки:
  1. ничего

Букет "Анжелика"

Данил Горелов 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Делал заказ букета "Анжелика" жене на нашу годовщину свадьбы, подобные букеты искал во многих магазинах, на самом деле основным фактором выбора послужил сайт. Лично для меня он показался удобным и интуитивно понятным, картинки с указанными размерами особенно помогли.

все отлично

Семён Колбин 25 февраля, 2024 год
большое разнообразие букетов . Заказ пришел вовремя, цветы были в прекрасном состоянии и радовали своим видом долгое время. Я рекомендую этот магазин всем!!!

Отличное качество

Игорь 25 февраля, 2024 год
Магазин хороший. Не плохой выбор качественных цветов и довольно низким ценам , сбор букетов происходит быстро, персонал общается вежливо

Спасибо за красоту!

Анна Фадеева 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывала букет на День рождения мамы, и не пожалела! Очень качественные цветы и стильное оформление.

Отличный опыт работы с цветочным магазином

Рафаэль 23 февраля, 2024 год
Магазин цветов предлагает красивые и свежие букеты по доступным ценам. Обслуживание быстрое и вежливое. Радует большой выбор цветов и дополнительных подарков. Рекомендую!

Салон с высоким качеством обслуживания и всегда свежими цветами

Александр 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Несколько раз заказывал цветы в салоне цветов Элегия и всегда оставался довольным. Сначала заказал букет из хризантем маме, они простояли около месяца, всё это время приятно благоухая свежестью в зимнее время года. Второй раз букет из лилий был отправлен моей девушке - это её любимые цветы. Она восторгалась тем, что они простояли в вазе более двух недель. Порадовали цены и... Читать отзыв Несколько раз заказывал цветы в салоне цветов Элегия и всегда оставался довольным. Сначала заказал букет из хризантем маме, они простояли около месяца, всё это время приятно благоухая свежестью в зимнее время года. Второй раз букет из лилий был отправлен моей девушке - это её любимые цветы. Она восторгалась тем, что они простояли в вазе более двух недель. Порадовали цены и любезный персонал.

Подарок для Мамы

Марсель 22 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим приятным опытом заказа цветов онлайн для Дня рождения моей мамы.! Понравилось, что на вашем сайте было много вариантов букетов . Я выбрал именно те розы, которые казались мне наиболее подходящими, и оформил заказ за несколько простых шагов.

Салон цветов

Dina Kihas 18 февраля, 2024 год
Салон цветов оказался местом для выбора красивых букетов. Ассортимент цветов впечатляет своим разнообразием, всегда можно подобрать что-то подходящее для любого случая. Качество цветов всегда высокое

Моя мама была в восторге!

Станислав 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Выражаю огромную благодарность салону цветов за прекрасный букет, который я заказал для своей мамы. Цветы были свежие, красивые и ароматные, а букет был оформлен со вкусом.

Очень неплохой магазин

Иван 14 февраля, 2024 год
Очень хороший персонал,цены невысокие ,все делают в срок ,большие красочные букеты,респект и дальнейшего процветания фирме

Заказывал букет

Алексей Романович 11 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Заказывал букет для своей любимой, и она просто не могла перестать улыбаться, когда увидела его! Огромное вам спасибо за создание такой атмосферы любви и счастья!

Очень довольны

Дмитрий 5 февраля, 2024 год
Заказывали здесь букет белых роз. Заказ пришёл быстро. Цветы выглядели очень эффектно. Как будто только что сорвали. Спасибо всему персоналу за отличные цветы.

Безумно доволен заказанным букетом для моей девушки!

Андрей Жильцов 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Безумно доволен заказанным букетом для моей девушки! Цветы свежие и красивые. Большое спасибо салону за профессионализм и отличное обслуживание.

Хороший сервис

Екатерина Петрова 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я купила здесь букет цветов. Доставили вовремя. Розы яркие и красивые. Я хотел бы поблагодарить Группу за прекрасную координацию. Цены уже приемлемые. Рекомендует

Исключительный сервис доставки цветов: доступные цены, свежие букеты и безупречное внимание к клиент

Максим Иванович 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 У меня был выдающийся опыт с этим сервисом доставки цветов! Цены были доступными, цветы выглядели свежими, и доставка была быстрой. Букет был потрясающим, демонстрируя их профессиональный подход. Организация обслуживания была безупречной, и обслуживание клиентов было восхитительным. Я определенно порекомендую это друзьям и семье. Высококачественное обслуживание, быстрая доставка и широкий выбор цветов для различных случаев делают этот магазин моим основным выбором... Читать отзыв У меня был выдающийся опыт с этим сервисом доставки цветов! Цены были доступными, цветы выглядели свежими, и доставка была быстрой. Букет был потрясающим, демонстрируя их профессиональный подход. Организация обслуживания была безупречной, и обслуживание клиентов было восхитительным. Я определенно порекомендую это друзьям и семье. Высококачественное обслуживание, быстрая доставка и широкий выбор цветов для различных случаев делают этот магазин моим основным выбором для дней рождения и праздников. Моя последняя покупка - букет лилий, была доставлена вовремя, свежей и красиво упакованной. Отдельное спасибо за отличное обслуживание и внимание к деталям.

Купил маме цветы.

Рома Иванов 31 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывал здесь цветы на юбилей для своей мамы! Мама была в восторге от подарка, благодаря вам, настроение было праздничным с утра! Цветы – свежие, красивые, собраны и оформлены в замечательную композицию.

Спасибо за превосходное исполнение!

Кристина 30 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Благодарю салон цветов за прекрасный букет, который я заказала для мамы! Она была в восторге от красоты этих цветов и аромата, который они наполнили всю комнату.

Адекватные цены

Andrey574 29 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Хороший магазин, на праздники и дни рождения покупаю цветы тут, в магазине большой выбор цветов на любой вкус. Если надо мне собрать стильный букет, то я обычно это делают с душой, покупал букет из лилий. Доставили заказ вовремя, цветы были свежими и красиво упакованными за что отдельная благодарность.

Отличное качество обслуживания

Александр 26 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Служба доставки цветов Екатеринбург,лучший сервис,профессионалы,быстрая доставка,быстрый заказ,быстрая точность,их работа отличается,хорошие и отличные цены.Сделала покупку и это была быстрая доставка.Спасибо за обслуживание,спасибо за ваше творчества и усилий, и удачи.

очень доволен.

Василий 25 января, 2024 год
Мой опыт общения с ними был удивительным! Цены действительно доступные, а цветы выглядели свежими и яркими. Доставка была своевременной, и букет был просто потрясающим. Организация работы сервиса была безупречной, а обслуживание клиентов оставило очень приятное впечатление. Я определенно буду рекомендовать этот сервис всем своим знакомым и родным.

Хороший сервис

София 25 января, 2024 год
Мой опыт общения с ними был потрясающим! Цены удивительно низкие, а цветы действительно живые и веселые. Цветы были доставлены вовремя и были невероятно красивыми. Организация была идеальной, а обслуживание клиентов было очень приятным и полезным. Обязательно порекомендую этот сервис всем своим друзьям и близким!
Достоинства:
  1. Доставка отличная, цветы в отличном состоянии
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Отличный сервис

mosarasheed 24 января, 2024 год
Служба доставки цветов Екатеринбург Flowers. Отличный и отличный сервис.Заказ выполнен быстро, четко и профессионально.Цветы свежие, композиция невероятно красивая и оригинальная. Я был удивлен отличным обслуживанием персонала и их инициативой всегда помочь. Сервис лучше, чем я себе представлял, обязательно куплю еще раз и порекомендую друзьям и семье.
Достоинства:
  1. Быстрые и ароматные ароматы
Недостатки:
  1. ничего

Неплохой салон с низкими ценами.

Георгий 24 января, 2024 год
Огромное разнообразие цветов и возможность выбора. Очень рад, что выбрал ваш магазин для заказа букета. Заказал композицию из роз «Талисман». Цветы были очень приятными, свежими и ароматными, а цены были адекватными и приемлемыми. Доставили в оговоренный срок. Буду и далее пользоваться услугами салона цветов Элегия.
Достоинства:
  1. Аромат, долго свежие.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за прекрасную работу!

Сергей Данильчик 24 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Букет, который я выбрал для девушки, был собран с идей и вниманием к моим пожеланиям. Он выглядел так, словно я сам его составил. Благодарю за вашу креативность и старание!

Букет из белых роз

Алёнушка 23 января, 2024 год
Заказали с доставкой маме букет роз на юбилей. Цветы пахнут простояли долго, креативная упаковка. Доставка до двери
Достоинства:
  1. Запах
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Bauer