Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

качественные товары

Коля 27 ноября, 2017 год
мы не могли подключить стиральную машинку, выяснилось, что нужен сифон с тройником. По магазинам ходить не хотелось, тут соседка нам жэтот интернет-магазин посоветовал, мы и воспользовались советом. Заказали сифон на сайте. Доставили его своевременно, качество порадовало. Сейчас думаем тут ванну заказать, так как в добросовестности магазина мы убедились.

Мне нравится!

Эдуард 23 марта, 2018 год
Практически все сегодняшние покупки совершаю в интернет, это быстро, удобно и не дорого. Магазин сантехника-онлайн это мой выбор при покупке любой сантехнической продукции (душевая кабинка, раковина или смеситель).

Отличный магазин и доставка

Oleg Konctantinov 4 февраля, 2018 год
Долго выбирал новую ванну в квартиру, остановился на акриловой угловой ванне. Сделал заказ, естественно с доставкой, очень переживал, чтоб довезли без повреждений. Оказалось, все предметы, включая саму ванну, отлично упакованы, комплектность соблюдена, все расходники на месте. Спасибо!

Рекомендую однозначно

Людмила 4 июня, 2018 год
Могу рекомендовать сантехнику-онлайн. Мы часто делам здесь покупки, т.к. переехали в "бабушкину" квартиру и все в ней переделываем. За раз конечно не потянули, поэтому покупаем все постепенно. Доставку заказываем у них же, т.к. самим не удобно и не всегда реально дотащить. Доставляется в принципе вовремя. Два раза были задержки, но не критичные. Поэтому претензий нет.

Покупка порадовала

Миша 14 февраля, 2018 год
Заказал на сайте сантехника-онлайн акриловую ванну. Привезли. Сразу проверил на дефекты, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Но ничего такого не обнаружил. Все отлично, рекомендую данный магазин.

Хорошее качество

Марина 22 декабря, 2017 год
У меня ванная совсем старая была и я решила купить себе душевую кабину. Выбор пал на этот интернет - магазин, так как подруга уже заказы тут делал. Доставили конечно на два дня позже, но зато отлично все установили. Гарантию мне дали на три года. Претензий у меня нет!

Помогли подобрать

Наталья 31 января, 2018 год
Сломалась стиральная машина. Вызвала мастера. Сказал купить шланг и фильтр. Порекомендовал сайт Сантехника-Онлайн. Спасибо ребятам, они помогли подобрать, так как я совсем в этом не разбираюсь. Забрала в пункте самовывоза и оплатила на месте.

Без претензий

Олег 10 января, 2018 год
Искал себе с высоким поддоном стандартную душевую кабинку, то есть без лишних наворотов. В магазине Сантехника - онлайн нашел несколько вариантов по хорошей цене и, определившись с выбором, сделал заказ. Привезли во время, кабинка без брака, в безупречном состоянии.

Рекомендуем

Иришка 24 апреля, 2018 год
Пользуемся сантехникой из магазина сантехника-онлайн уже больше года, все отлично работает, нареканий никаких. Сейчас планируем заменить смесители в кухне и ванной комнате, экспериментировать не будем, купим все в том же магазине, ему доверяем. Рекомендуем.

Купил душевую кабину

Клим 27 марта, 2018 год
У меня не очень большой опыт покупок через интернет. В сантехника онлайн решил купить новую душевую кабинку, выбрал подходящую модель по размерам и цене. Заказал на сайте, оплата банковской картой, к доставке претензий нет.

Маргарита 25 октября, 2018 год
В сантехника-онлайн огромный выбор душевых кабин. Здесь продаются кабины разного размера и формы. Можно выбрать кабину с низким или высоким поддоном, посмотреть на кабины с гидромассажем или паром. Здесь даже есть разделение на эконом и премиум класс.

Мне все очень нравится

Виталий 18 апреля, 2018 год
Покупал в сантехника-онлайн душевую кабину, были вопросы по поводу размеров, и марки кабины, но с этим мне помогли разобраться менеджеры по горячей линии. Кстати, очень толковые ребята. Оформил через них заказ и доставку в удобное для меня время и установку. Все привезли достаточно быстро. Установили, пользуюсь. Мне все очень нравится.

положительные эмоции)

Федор 1 апреля, 2018 год
От общения с интернет магазином сантехника онлайн лично у меня только положительные эмоции. Покупал смеситель теще, унитаз и душевую кабинку себе на дачу. Сбоев или проблем с покупкой не было. Доставка всегда в оговоренные сроки.

Хороший интернет-магазин

Анатолий 8 июня, 2018 год
Живу в Подмосковье. Заказываю товары через интернет уже много лет. Сантехнику обновил как раз с помощью сайта сантехника-онлайн. Сервис понравился. В цене удалось даже сэкономить.
Достоинства:
  1. возможность купить онлайн, нормальные цены, качественный товар
Недостатки:
  1. вроде нет

Купили тут тумбу

Лариса 19 июня, 2018 год
Взяли на сайте сантехники онлайн тумбу для ванной под раковину. Очень удобная система хранения! Все, что нужно, можно просто спрятать в шкафчик и не захламлять помещение
Достоинства:
  1. Очень хороший материал, не боится воды
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный магазин

Иван Петров 30 ноября, 2018 год
Сантехнику Онлайн знаю давно, эдак года с 2010. Ни один ремонт не обходится без их помощи. Недавно делал капитальный ремонт клиенту в сталинке. Вся ванная комната отсюда)))
Достоинства:
  1. хороший выбор сантехники, приятные цены, грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. иногда нужного товара нет в наличии

Большой выбор мебели для ванной

Гость 21 августа, 2018 год
Рекомендую интернет-магазин Santehnika-online.ru, если собираетесь выбирать хорошую мебель для ванной. Мы потратили много времени на поиски и сравнение разных магазинов, но удобней всего и выгодней оказалось приобрести комплект мебели на сантехника он-лайн. В нашем случае надо было подобрать функциональный,но небольшой комплект, так как ванна очень маленькая. Заказывать времени не было, а в магазинах мы не находили подходящие размеры готовой мебели.... Читать отзыв Рекомендую интернет-магазин Santehnika-online.ru, если собираетесь выбирать хорошую мебель для ванной. Мы потратили много времени на поиски и сравнение разных магазинов, но удобней всего и выгодней оказалось приобрести комплект мебели на сантехника он-лайн. В нашем случае надо было подобрать функциональный,но небольшой комплект, так как ванна очень маленькая. Заказывать времени не было, а в магазинах мы не находили подходящие размеры готовой мебели. Идеальный вариант попался на Santehnika-online.ru, при этом еще и получили скидку на комплект. Так как мебель наша была у них в наличии, то привезли и установили все через два дня, как нам было удобно. Качество - отличное, шкафчики и пенал вместительные, со большим количеством полочек, что очень удобно. Оплатить заказ, кстати, можно уже при получении, что мы и сделали.

Для ремонта в самый раз

Сергей 27 ноября, 2018 год
Затеялся с ремонтом, всю сантехнику и некоторые другие товары заказывал через Сантехнику Онлайн. Фирма знакомая, мы у них уже брали ванну и унитаз при ремонте родителям. Сейчас тоже все устроило. Правда, доставку могут перенести на 1-2 дня. Имейте ввиду
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. перенесли доставку на другой день из за повреждения товара на складе

Удобный сайт

Константин 24 июня, 2018 год
Взяли плитку через сайт сантехника-онлайн. Удобно, что все в одном месте, и можно сразу выбрать нужное количество. Ну с консультантом можно обговорить что к чему. А так плитка от производителя, качество приличное
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. В одной коробке была плитка с другой партии, цвет немного отличался. Но с учетом общей "мозаики" это оказалось совсем не критичным, даже менять не стали.

Нормальный магазин

Benny Sadef 1 февраля, 2019 год
в сантехнике-онлайн покупаю все, что только нужно для ремонта, а также для последующей ревизии и обслуживания оборуования. Например, мне нужен был сливной сифон для моей модели кабинки. Их не было в наличии на официальном сайте производителя кабинок, а здесь нашли и прислали, круто, разве нет?

Прекрасные специалисты

Екатерина Д. 23 ноября, 2018 год
До того, как найти сайт Сантехника-Онлайн я уже делала заказы через интернет. По моему опыту не всегда и не везде менежеры разбираются в том, что делают. К счастью, тут такого нет. Во-первых, весь ассортимент знают на зубок, во-вторых, нормальная, приятная речь. Вежливость тоже присутствует. А уровень сервиса всегда говорит и о качестве товара
Достоинства:
  1. удобный сайт, адекватные цены, хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. товар на сайте не всегда есть в наличии, но его предлагают заменить аналогичным

качество

Алиса Романова 29 января, 2019 год
Мне понравилось совершать покупки на сайте сантехника онлайн. Не надо толпится в магазинах, все привозят прямо домой в назначенное время.
Достоинства:
  1. цены ниже, качество

Хорошая компания

glazclinicaru 12 апреля, 2023 год
Мне нравится здесь заказывать. Тут большой ассортимент и что самое главное довольно-таки приемлемые ценники. Прикольно, что здесь есть частые скидки и акции, когда товары можно купить выгоднее, чем во многих других магазина.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Нормально

Диана 28 января, 2019 год
Хороший магазин. Делали тут заказ пару месяцев назад, всем остались довольны. Сантехника онлайн работает быстро и без лишних проблем.
Достоинства:
  1. большой выбор, доступные цены

Без нареканий

Анастасия 26 сентября, 2018 год
Считаю магазин Santehnika-online самым надежным в плане приобретения сантехники, различных приспособлений, да и вообще, всего того, что может пригодиться вам во время ремонта такой важной комнаты в доме, как ванная. Сама была перед проблемой выбора магазина/компании, где можно было бы приобрести ванную и по рекомендации бригадира, делавшего у меня ремонт, заглянула в магазин Santehnika-online. Выбор большой, просто глаза разбегаются, первый... Читать отзыв Считаю магазин Santehnika-online самым надежным в плане приобретения сантехники, различных приспособлений, да и вообще, всего того, что может пригодиться вам во время ремонта такой важной комнаты в доме, как ванная. Сама была перед проблемой выбора магазина/компании, где можно было бы приобрести ванную и по рекомендации бригадира, делавшего у меня ремонт, заглянула в магазин Santehnika-online. Выбор большой, просто глаза разбегаются, первый заказ у меня был на ванную, хотела угловую, благо место позволяло. Но потом, мне так понравился комплект мебели для ванной!:) Там же оформила и второй заказ, вот не люблю эту всю волокиту - звонить, перезванивать, уточнять - люблю, чтобы все было решено одним звонком. Так и здесь, сразу уточнили все детали и доставили оба заказа именно в указанное время, выгрузи, дали гарантию, весь товар был в целой упаковке, дефектов не было. Я осталась довольна! Теперь у меня отличная ванная комната, которая радует глаз!

Рекомендую

Geralt RivijA 29 ноября, 2018 год
как то раз сломался шланг в душевой - тупо образовалась трещина в месте крепления из за жесткой воды и налета(( а время вечер уже, обычные магазины закрываются, но утром перед работой надо как то мыться…в общем попадос. ну че делать, оформил заказ в Сантехника онлайн и поехал в ближайший их магаз забирать. время было на минуточку уже 23:00, хорошо ребята... Читать отзыв как то раз сломался шланг в душевой - тупо образовалась трещина в месте крепления из за жесткой воды и налета(( а время вечер уже, обычные магазины закрываются, но утром перед работой надо как то мыться…в общем попадос. ну че делать, оформил заказ в Сантехника онлайн и поехал в ближайший их магаз забирать. время было на минуточку уже 23:00, хорошо ребята работают до часу ночи. шланг мне выдали я его дома прикрутил и все супер стало)

Цены для любого бюджета

Татьяна 7 мая, 2023 год
Первый наш заказ - смеситель и кухонная мойка - приехал вовремя. Упаковано с умом, ничего не поцарапалось, свекровь с лупой рассматривала) По качеству претензий не имею, кран добротный, мойка симпатичная и функциональная. Теперь на очереди душевой гарнитур, уже присмотрели германский Grohe. Цена как раз для нашего бюджета. Добавьте, пожалуйста, интервал доставки, хотя бы 4часа, и мы будем вашими постоянными покупателями)
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)

Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

OZON.ru