kismia.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Сайт знакомств
kismia.com

Побольше бы таких сайтов знакомств

Евгения 23 марта, 2022 год
Кто бы что ни говорил, но самое главное у этого сайта не отнять, он действительно знакомит людей. А всё остальное уже напускное и вторичное. Я регистрировалась, чтобы познакомиться и за неделю у меня уже столько кандидатов было, что прям и не знаешь кого выбрать. Рекомендую всем одиноким и в активном поиске.

Спасибо тебе Kismia

Алёна 20 марта, 2022 год
Отличный сервис знакомств, благодаря которому я смогла познакомиться с мужчиной и начать встречаться с ним. А мне, женщине за 40, это совсем непросто было сделать до знакомства с сервисом. Можно сказать, что Кисмиа нашёл мою вторую половинку. Да, пусть сервис платный, но зато я нашла своё счастье :) А ещё говорят, что его за деньги не купишь :)

Супер сайт

Юлия 18 марта, 2022 год
Я лично хочу сказать, что мне очень понравился именно этот сайт знакомств, зарегистрировалась тут чуть больше месяца назад. Анкет много, правда не везде есть живые фото. Зарегистрироваться получается тоже легко и быстро. Техподдержка всегда на связи и отвечает живой человек. Легко можно найти человека как просто для общения так и для чего то большего.

интересный сайт

Гость 15 марта, 2022 год
Крутой сайт с красивым интерфейсом и множеством интересных людей) можно найти людей из твоего города и поблизости!

Год как зарегистрировался

Николай 17 февраля, 2022 год
Год как зарегистрировался на этом сайте знакомств. Простенький и удобный сайт, много живых людей. Да, есть прем, но он не навязывается, и можно на три дня купить, ну или просто потестить. Модерируется все хорошо.

Сайтом остался доволен

Тимур Васнецов 15 февраля, 2022 год
Неплохой сайт знакомств без раздражающей рекламы. Порадовало большое количество параметров поиска второй половинки. Этот нюанс особенно хорошо продумали. Только нужен премиум-аккаунт, чтобы возможностей было больше, среди которых - переписка со всеми пользователями. Попробовал, в целом понравилось. Некоторые уведомления отключил, потому что многовато их. В остальном доволен.

На сайте много красивых девушек

Михаил 13 февраля, 2022 год
Девушек с фейковыми фото на этом сайте знакомств нету. Отвечают практически все. Поиск можно выставлять по любым городам, что очень удобно, если в командировке и есть возможность встретится с понравившейся девушкой. Приложение не зависает, даже при видеозвонке в дороге. Разработчикам и админам респект. Хороший сайт.

Рекомендую брать вип аккаунт

Елена 11 февраля, 2022 год
Лучший сайт знакомств для возрастной аудитории от 35 лет и более. Мне он нравится тем, что на нём много настоящих людей зарегистрировано, которые хотят для отношений познакомиться. Я познакомилась здесь со своим нынешним мужчиной. И всё это благодаря КисМиа. Так что сервис однозначно рекомендую и желаю удачи.

Знакомится на Кисмиа можно

Нина 9 февраля, 2022 год
Давно искала сайт, где знакомятся люди для создания брака. Найти ничего подходящего не могла, пока не зарегистрировалась на этой интернет-площадке. Данные заполнила свои реальные. Деньги ни за что никому не перечисляла. Парни с серьезными намерениями начали писать сразу, но некоторые из них были без фото. Один из лучших сайтов знакомств.

Платно, зато эффективно

Ангелина 7 февраля, 2022 год
Единственный сайт знакомств для людей среднего и более возраста, который реально работает на знакомства для отношений. И это единственный сайт знакомств, среди всех которыми я пользовалась, где я смогла найти себе мужчину для серьёзных отношений. Однозначно рекомендую, если ищете отношения на длительный срок.

Мне все пока нравится

Дамир 5 февраля, 2022 год
Этот сайт мне выдал поиск как один из самых рейтинговых. Зарегистрировался буквально за пару минут. Сразу купил премиум-аккаунт на три дня, чтоб протестировать его преимущества. Девушек реальных полно и оно все ищут серьезные отношения. Фото у них нормальные и перепроверенные модераторами. Отличный сервис знакомств!

Приятный сайт знакомств

Александр Епифанцев 2 февраля, 2022 год
На Кисмиа зарегистрировался относительно недавно, но за это время уже успел обзавестись парой приятных знакомств:) В целом, сайт нравится, интерфейс достаточно удобный - это касается и мобильной версии также. Единственный минус - это то, что в переписке нельзя отправлять медиаконтент (фото, видео), но, с другой стороны, это с лихвой компенсируется возможностью видеозвонков - качество картинки, как правило, хорошее.

Познакомится получилось

Алина 30 января, 2022 год
За регистрацию на этом сайте ничего не платила. Сразу написали несколько адекватных мужчин и с одним из них уже получилось встретится в реале. Ни разу не видела фейковых пользователей. Видеозвонок возможен только в приложении, поэтому во время регистрации на сайте рекомендую всем сразу устанавливать и приложение. Мне все нравится!

Прикольный сайт

Вероника 28 января, 2022 год
Снова сидим дома на карантине , вернулась к этому сайту он для меня развлечение. Нахожу много приятного общения.

Спасибо сайту за то что свел нас

Антон 27 января, 2022 год
Знакомиться особо не умею, на улице подойти к красивой девушке очень стесняюсь, поэтому для меня проще найти вторую половинку в интернете. Много на каких сайтах сидел, но везде боты и фейки. Друг порекомендовал Kismia. Зарегистрировался, заполнил анкету. Спустя месяц познакомился с очень хорошей девушкой, которая при том оказалась единомышленницей. Какое-то время общались по видеосвязи, но потом решили встретиться. На текущий... Читать отзыв Знакомиться особо не умею, на улице подойти к красивой девушке очень стесняюсь, поэтому для меня проще найти вторую половинку в интернете. Много на каких сайтах сидел, но везде боты и фейки. Друг порекомендовал Kismia. Зарегистрировался, заполнил анкету. Спустя месяц познакомился с очень хорошей девушкой, которая при том оказалась единомышленницей. Какое-то время общались по видеосвязи, но потом решили встретиться. На текущий момент мы уже в отношениях. Спасибо этому сайту за то что свел нас!
Достоинства:
  1. Простая регистрация, живая аудитория, отсутствие рекламы, отсутствие фейков
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности отправить медиафайл в переписке

Хороший сайт знакомств для тех, кто хочет найти свою вторую половинку

Оксана 27 октября, 2021 год
Хороший сайт знакомств для тех, кто хочет найти свою вторую половинку. До этого была и на других сайтах знакомств, но этот понравился мне больше. Огромное количество пользователей. Можно познакомиться с человеком который ищет серьёзных отношений. Сам сайт удобный, простой и понятный. Просто проходишь один раз регистрацию и начинаешь знакомиться, общаться. Регистрация бесплатная))). Минус небольшой в том, что не все загружают... Читать отзыв Хороший сайт знакомств для тех, кто хочет найти свою вторую половинку. До этого была и на других сайтах знакомств, но этот понравился мне больше. Огромное количество пользователей. Можно познакомиться с человеком который ищет серьёзных отношений. Сам сайт удобный, простой и понятный. Просто проходишь один раз регистрацию и начинаешь знакомиться, общаться. Регистрация бесплатная))). Минус небольшой в том, что не все загружают фото профиля и более подробно
информацию о себе. В остальном всё отлично!
Достоинства:
  1. удобный и понятный сайт
  2. простая и бесплатная регистрация
  3. много пользователей
Недостатки:
  1. не все люди загружают фото профиля и подробно заполняют информацию о себе

Один из лучших сайтов згакомтсв

Кристина 29 июля, 2021 год
Давно хочу выйти замуж, но нет подходящей кандидатуры, поэтому прибегнула к сайтам знакомств. Зарегистрировалась на сайте kismia. Замуж пока не позвали, но кандидаты есть. Сам процесс регистрации простой, быстрый и удобный. При регистрации предложили оформить премиум подписку, но я пока отказалась, уж больно в ней много преимуществ. Хотя и бесплатная версия ТОП! Создала свою анкету, принялась рассматривать анкеты симпатичных парней.... Читать отзыв Давно хочу выйти замуж, но нет подходящей кандидатуры, поэтому прибегнула к сайтам знакомств. Зарегистрировалась на сайте kismia. Замуж пока не позвали, но кандидаты есть. Сам процесс регистрации простой, быстрый и удобный. При регистрации предложили оформить премиум подписку, но я пока отказалась, уж больно в ней много преимуществ. Хотя и бесплатная версия ТОП! Создала свою анкету, принялась рассматривать анкеты симпатичных парней. Приглянулось несколько, отправила им сообщение и начала знакомится ближе. Благодаря вам у меня теперь есть несколько кандидатур на серьёзные отношения. Единственное, что мне не понравилось так это отсутствие отправки медиа контента в личных сообщениях. Но можно узнать у собеседника номер телефона и поговорить так. Еще раз СПАСИБО!!!

Классный сайт знакомств

Антон 27 июля, 2021 год
Сайт знакомств реально классный. Нравится то, что здесь довольно много взрослых пользователей готовых именно на долгосрочные отношения, а не просто флирт. Также здесь качественная модерация, поэтому сомнительные аккаунты быстро блокируются и это меня радует. Есть только проблема с отправкой медиафайлов в переписках, а так всё хорошо. Советую к использованию.

Классный сервис

Алина 25 июля, 2021 год
Супер хороший, удобный сайт, большой выбор! Рекомендую всем, кто хочет знакомится! Администрация сайта на высоте, отвечают быстро, всегда помогут и найдут выход с любого положения... Всё отлично

Все прекрасно

Ирина 23 июля, 2021 год
Долгое время живу в одиночестве;(( Уже не знаю, как понравится парням, подруга подсказала попробовать сайты знакомств. Зарегистрировалась я на kismia.ru, все очень круто! из плюсов хочу выделить: 1. Нет рекламы; 2. Возможность поиска подходящей пары по различным параметрам; 3. Видеозвонки. Пользуюсь на протяжение месяца, уже есть предпосылки на отношения, спасибо большое сайту! А да чуть не забыла, добавьте пожалуйста функцию:... Читать отзыв Долгое время живу в одиночестве;(( Уже не знаю, как понравится парням, подруга подсказала попробовать сайты знакомств. Зарегистрировалась я на kismia.ru, все очень круто! из плюсов хочу выделить: 1. Нет рекламы; 2. Возможность поиска подходящей пары по различным параметрам; 3. Видеозвонки. Пользуюсь на протяжение месяца, уже есть предпосылки на отношения, спасибо большое сайту! А да чуть не забыла, добавьте пожалуйста функцию: отправления медиаконтента

Сайт нашел через знакомого

Артем Косьянов 21 июля, 2021 год
Сайт нашел через знакомого, теперь там зарегался и поселился))) Нравится, что много реальных людей, с которыми приятно общаться, а большая часть готовы к построению отношений. Конечно, минус сразу заметил, это отсутствие на некоторых профилях фото, но при общении люди приятные оказываются, хотя я с таким просто разговариваю и все. Жаль, что видеозвонки пока только в мобиле.

Один из самых уважаемых сайтов знакомств

Юрий 20 июля, 2021 год
Это один из самых уважаемых сайтов знакомств. Тысячи людей со всего мира заходят сюда каждый день, чтобы найти подходящего человека для общения, свиданий, отношений и, наконец, для создания семьи. Самым большим преимуществом сайта являются интеллектуальные алгоритмы, которые выбирают правильную пару на основе ваших ценностей, мнений и интересов. Услуга расширяется, чтобы найти подходящего партнёра для серьёзных отношений и создания семьи. Создатели... Читать отзыв Это один из самых уважаемых сайтов знакомств. Тысячи людей со всего мира заходят сюда каждый день, чтобы найти подходящего человека для общения, свиданий, отношений и, наконец, для создания семьи. Самым большим преимуществом сайта являются интеллектуальные алгоритмы, которые выбирают правильную пару на основе ваших ценностей, мнений и интересов. Услуга расширяется, чтобы найти подходящего партнёра для серьёзных отношений и создания семьи. Создатели Kismia внедряют алгоритмы машинного обучения у источника, чтобы два подходящих человека могли встретиться не за счёт случая, а на основе максимально возможной совместимости. Особенность алгоритмов сайта в том, что они собирают входную информацию о пользователе (возраст, семейное положение, мнения, интересы, ценности), и создают список наиболее подходящих претендентов. Вы можете изменить критерии поиска партнёров (возрастная группа, страна и место жительства). Если вы доверяете гороскопу, вы можете выбрать желаемый знак зодиака для своего потенциального партнёра в этом же разделе. Здесь вы можете постепенно просматривать профиль каждого человека, чтобы мгновенно показать своё состояние или перейти к следующему профилю. Вы можете использовать другие функции, такие как премиум-членство и VIP-статус. Регистрация проходит в несколько этапов. Вы должны сначала ввести свои имя и фамилию, пол, адрес электронной почты, а затем установить пароль для входа на сайт. На следующем этапе регистрации укажите данные: дату рождения, страну и место проживания, образование, сферу деятельности, семейное положение, доступ к детям, интересы и хобби. Затем добавьте фото и подтвердите создание профиля, перейдя по ссылке в письме, отправленном на адрес электронной почты. Просмотр вашего профиля может занять некоторое время, но в большинстве случаев это этап ввода информации. После регистрации вы сразу можете начать встречаться и общаться с новыми людьми. Одна из главных особенностей Kismie - высокая активность пользователей. Здесь очень легко начать диалог, автоматически отправив приветствие, а также начать диалог с заранее подготовленных предложений; Это очень полезная функция для тех, кому сложно сделать первый шаг. Включив премиум-аккаунт, вы можете общаться с кем угодно в сети. Если у вас не было времени на покупку Premium, вы можете связаться только с теми у кого учётная запись Premium уже активирована. Разработчики сайта очень серьёзно относятся к безопасности своих пользователей. Во избежание ложных записей и роботов каждый профиль во время регистрации проходит двухэтапную проверку: проверяется достоверность введённой информации и подлинность фотографии. Профили с неверной информацией блокируются, неподходящие фотографии не модерируются.

Неплохой сайт, но есть и минусы

Светлана 19 июля, 2021 год
Сайт, наверное, с самым простым интерфейсом и точными фильтрами. Мне, например, хватило пяти минут разобраться. Мне понравился раздел "Я нравлюсь", что бы осмотреться, так сказать, это прямо самое то и анкеты реальные, ботов удаляют. Рекламу отключила сразу, хорошо, что такое есть, но я здорово ошиблась с Премиум-аккаунтом, тут прямо минус, нужно быть внимательнее. Я регистрировалась буквально на несколько месяцев, когда... Читать отзыв Сайт, наверное, с самым простым интерфейсом и точными фильтрами. Мне, например, хватило пяти минут разобраться. Мне понравился раздел "Я нравлюсь", что бы осмотреться, так сказать, это прямо самое то и анкеты реальные, ботов удаляют. Рекламу отключила сразу, хорошо, что такое есть, но я здорово ошиблась с Премиум-аккаунтом, тут прямо минус, нужно быть внимательнее. Я регистрировалась буквально на несколько месяцев, когда познакомилась с мужем, то забыла про сайт, но подписка-то осталась. Платная подписка и денежка списывается со счета. Странно, что она продлевается автоматом, не очень честно.

Хороший сайт

Матвей 17 июля, 2021 год
Вообще сайтом пользуюсь уже давненько и плюсов здесь много. Во-первых сразу могу сказать о классной модерации, поэтому здесь нет фейков и ботов, что сразу подкупает. Во-вторых большое количество пользователей, которые ищут серьёзные отношения, а не просто хотят пообщаться. Из минусов могу лишь отметить проблему с отправкой медиафайлов в переписке, а так вообще всё работает чётко. Советую к использованию, сайт достойный.

Плюсов больше, чем минусов

Александр 15 июля, 2021 год
Во-первых классно, что здесь много женщин взрослых сидит. Потому что большинство сайтов знакомств и приложений молодёжью заполнена. А я уже не такой молодой. Классно, что подписку можно на 3 дня подключить и опробовать сайт прежде, чем им пользоваться. А вот из минусов, тут нельзя музыку или фотки в сообщениях отсылать и даже смайлики. Только текст. Но сайт всё равно классно... Читать отзыв Во-первых классно, что здесь много женщин взрослых сидит. Потому что большинство сайтов знакомств и приложений молодёжью заполнена. А я уже не такой молодой. Классно, что подписку можно на 3 дня подключить и опробовать сайт прежде, чем им пользоваться. А вот из минусов, тут нельзя музыку или фотки в сообщениях отсылать и даже смайлики. Только текст. Но сайт всё равно классно сделан, мне нравится, я продлил подписку.
1 не согласен Показать 1 ответ

В целом хорошо

Артем 13 июля, 2021 год
Решил вот попробовать данный сайт. Пока что премиальный месяц идет. В целом хорошо, сайт удобный, понятный, неплохо можно себе профиль настроить, да и поиск адекватный. Много тонких параметров можно задать в поиск, так что найдет нормальных людей. Плохо, что переспам уведомлениями идет на почту, так что советую сразу большую часть отключать в настройках.

Рад, что нашел этот сайт

Алексей Ф. 2 июля, 2021 год
Сайт работает исправно, а служба поддержки более-менее оперативно отвечает. Еще нет там раздражающей рекламы. Только очень уж много уведомлений, потому нужно было отключать ненужные. Здесь я начал искать себе партнера после развода с женой. Таким образом, через четыре месяца после знакомства с одной удивительной женщиной, я сделал предложение, и она согласилась. Был очень рад такому повороту событий!))
1 не согласен

Познакомилась с будущим мужем (уже нынешним)

Соня 1 июля, 2021 год
Кто бы что не говорил, а я лично себе мужа на Кисмиа нашла. Да сайт платный, не во всём идеальный, но зато он реально людей  знакомит, а  не просто деньги вытягивает за всякие там баллы и прочие траты на подарки внутри системы, как это делают сейчас любой популярный сайт знакомств или мессенджер. Хотя там, в отличии от этого сайта, дофига... Читать отзыв Кто бы что не говорил, а я лично себе мужа на Кисмиа нашла. Да сайт платный, не во всём идеальный, но зато он реально людей  знакомит, а  не просто деньги вытягивает за всякие там баллы и прочие траты на подарки внутри системы, как это делают сейчас любой популярный сайт знакомств или мессенджер. Хотя там, в отличии от этого сайта, дофига людей, которые просто ради развлечения регистрируются. А здесь всё по серьёзному.

Сайт знакомств с реальными пользователями

Саша Петрова 1 июля, 2021 год
Ну да, то что люди не читают условия при оплате вип-профиля на 3 дня, отсюда и отзывы негативные. Есть у них такой момент, что пробный период идёт 3, а потом автоматическое продление подписки. Так что, если не понравится вдруг, то надо просто отменить подписку в тертий день и никто у вас ничего не спишет больше. А так сайт классный. Его... Читать отзыв Ну да, то что люди не читают условия при оплате вип-профиля на 3 дня, отсюда и отзывы негативные. Есть у них такой момент, что пробный период идёт 3, а потом автоматическое продление подписки. Так что, если не понравится вдруг, то надо просто отменить подписку в тертий день и никто у вас ничего не спишет больше. А так сайт классный. Его огромный плюс в том. что тут реальные люди регистрируются, кто хочет знакомиться. Нет такого, чтобы какие-то приколисты или фрики докапывались или дикпики слали. Все культурно общаются, можно даже по видео связи с телефонной версии. И много солидного возраста пользователей, которым интересны исключительно отношения. Так что сайт, как по мне, классный.

прекрасный сайт знакомств

Марьяна 25 июня, 2021 год
Когда решила зарегистрироваться на сайте знакомств, и начала вспоминать какие я вообще знаю, на ум пришла только мамба. Не знаю, или столько рекламы, или сарафанное радио хорошо работает, но факт на лицо - народу здесь хватает с лишком. Самое главное - не надо закидывать никаких денег, общайся бесплатно на здоровье.
1 не согласен
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты