Сбербанк России (Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1) отзывы

Отзывы клиентов

пишет всякий бред при попытке перевода из Сбера через СБП

Банкомёт 21 января, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 то, что Сбер не отвечает здесь на отзывы - это уже показатель его отношения к своим клиентам.
а то что он под придуманными предлогами не переводит деньги через Систему Быстрых Платежей - вообще нарушает правила Центробанка - и всё этому банку с рук сходит

Нахальный банк

Гость 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Получал деньги в банкомате и вдруг он сломался. Сумму не выдал, а с карты списались.Пришлось идти в отделение,писать заявление,которое банк будет рассматривать 7 дней. Как так? Почему я не могу на месте забрать положенную мне сумму?

Обман пенсионеров

Григорий 27 сентября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Видимо все на что способен Сбер это втюхивать пенсионерам доверительное управление ИИС, забывая сказать что открытие ИИС возможно и БЕЗ ЭТОЙ УСЛУГИ. В итоге мой отец будет отстегивать этим бездельникам 4.5 % в год.
Даже смешно вспоминать что этот прекрасный банк обнулил его двадцатилетние сбережения в недавнем прошлом. А еще нам про экосистему рассказывают, смешно даже.БУДЬТЕ АККУРАТНЫ

Отрицательное мнение

Павлова Надежда Алексеевна 19 сентября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Поданы документы на одобрение сделки по купле-продаже объекта недвижимости. Никто из сотрудников никуда не торопится. У нас все горит. По многоканальному телефону до сотрудников не дозвониться. Приходится делать вызов обратного звонка. При этом перезванивают спустя не ранее чем через полтора часа (в лучшем случае), компетентности - ноль. Каждый следующий звонок - тоже самое. Так как работают по потоку -... Читать отзыв Поданы документы на одобрение сделки по купле-продаже объекта недвижимости. Никто из сотрудников никуда не торопится. У нас все горит. По многоканальному телефону до сотрудников не дозвониться. Приходится делать вызов обратного звонка. При этом перезванивают спустя не ранее чем через полтора часа (в лучшем случае), компетентности - ноль. Каждый следующий звонок - тоже самое. Так как работают по потоку - кто взял трубку первым. И приходится заново объяснять чего нам нужно от них. Беспредел. Т.е. если никуда не торопишься - пройдет. Если новострой или срочно нужны деньги - лучше не рассчитывать. Полный отстой. К конкретному сотруднику не обратиться, куда можно подъехать для решения вопроса, тоже не узнаешь.
Ниже (выберите адрес) - альтернативы нет. С кем и как решается вопрос - большой, большой вопрос.
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Почта Банк