Сбербанк России (Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Благодарность сотруднику

Купцова Наталья Санкт Петербург 8 декабря, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Хочу выразить благодарность замечательном сотруднику сбербанка Ефимову Андрею.

Вот уж точно человек на своём месте! Никогда не думала, что мне так повезёт с клиентским менеджером. Очень внимательный, вежливый, позитивный и хорошо подкованный во всех вопросах сотрудник.
Прошу отметить и поощрить Андрея любым удобным и возможным способом и дать мне обратную связь.
Достоинства:
  1. Отсутствие минусов
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Нормальный банк, но очереди иногда слишком длинные

Гость 30 августа, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Недавно пошел получать новую карту в сбере, и остался доволен их сервисом. Приятные сотрудники, которые если что, все подскажут. Все прошло без проблем, однако очередь свою ждал минут 25, это немного раздражало, но что поделать. Хотелось бы, чтобы работники быстрее принимали клиентов и больше окон работало.

пишет всякий бред при попытке перевода из Сбера через СБП

Банкомёт 21 января, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 то, что Сбер не отвечает здесь на отзывы - это уже показатель его отношения к своим клиентам.
а то что он под придуманными предлогами не переводит деньги через Систему Быстрых Платежей - вообще нарушает правила Центробанка - и всё этому банку с рук сходит

Нахальный банк

Гость 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Получал деньги в банкомате и вдруг он сломался. Сумму не выдал, а с карты списались.Пришлось идти в отделение,писать заявление,которое банк будет рассматривать 7 дней. Как так? Почему я не могу на месте забрать положенную мне сумму?

Обман пенсионеров

Григорий 27 сентября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Видимо все на что способен Сбер это втюхивать пенсионерам доверительное управление ИИС, забывая сказать что открытие ИИС возможно и БЕЗ ЭТОЙ УСЛУГИ. В итоге мой отец будет отстегивать этим бездельникам 4.5 % в год.
Даже смешно вспоминать что этот прекрасный банк обнулил его двадцатилетние сбережения в недавнем прошлом. А еще нам про экосистему рассказывают, смешно даже.БУДЬТЕ АККУРАТНЫ

Отрицательное мнение

Павлова Надежда Алексеевна 19 сентября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 30 корпус 1 Поданы документы на одобрение сделки по купле-продаже объекта недвижимости. Никто из сотрудников никуда не торопится. У нас все горит. По многоканальному телефону до сотрудников не дозвониться. Приходится делать вызов обратного звонка. При этом перезванивают спустя не ранее чем через полтора часа (в лучшем случае), компетентности - ноль. Каждый следующий звонок - тоже самое. Так как работают по потоку -... Читать отзыв Поданы документы на одобрение сделки по купле-продаже объекта недвижимости. Никто из сотрудников никуда не торопится. У нас все горит. По многоканальному телефону до сотрудников не дозвониться. Приходится делать вызов обратного звонка. При этом перезванивают спустя не ранее чем через полтора часа (в лучшем случае), компетентности - ноль. Каждый следующий звонок - тоже самое. Так как работают по потоку - кто взял трубку первым. И приходится заново объяснять чего нам нужно от них. Беспредел. Т.е. если никуда не торопишься - пройдет. Если новострой или срочно нужны деньги - лучше не рассчитывать. Полный отстой. К конкретному сотруднику не обратиться, куда можно подъехать для решения вопроса, тоже не узнаешь.
Ниже (выберите адрес) - альтернативы нет. С кем и как решается вопрос - большой, большой вопрос.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными