Ужасное качество обслуживания ТК "СДЭК" - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 21 просмотр
Добрый день!
Из г. Красноперекопска в г. Новый Уренгой была выслана посылка двумя коробками по одной накладной. 3 сентября пришло на телефон сообщение, что мой заказ готов к выдаче. 4 сентября 2021 года в указанном в накладной складе (ул. 26 Съезда КПСС, д. 4 в) мне выдают одну коробку из двух. Сказали, что вторая коробка придет 6 сентября, т.к. они были загружены разными машинами. 6 сентября я позвонила на склад и мне сказали, что коробки нет и они не знают, где она. Работники склада (ул. 26 Съезда КПСС, д. 4 в) обещали выяснить информацию и мне перезвонить, но так и не перезвонили. 7 сентября я позвонила на номер 8(3494)22-25-25 с просьбой разъяснить ситуацию по коробке. Ответ я не получила, обещали со мной связаться. Никто не перезвонил. 8 сентября я позвонила в отдел качества. Ответили, что мою коробку разыскивают, но пока четкой информации где она, дать не могут. Обещали перезвонить. Не перезвонили. В течение 9 и 10 сентября я звонила на 8(3494)22-22-25, на некоторые мои звонки перестали уже брать трубку. На номера, указанные на официальном сайте дозвониться не удалось, т.к. они недоступны. 11 сентября из г. Красноперекопска мне позвонили и сообщили, что моя коробка найдена и находится на складе в Новом Уренгое. Я звоню на 8(3494)22-22-25 с просьбой сообщить на каком именно складе находится коробка. Сказали звонить на склад (ул. 26 Съезда КПСС, д. 4 в). Я позвонила, мне сотрудница склада сказала подождать минуточку. Я висела на телефоне 6 минут! Это как так?! Сказали, что у них нет, обещали перезвонить. Спустя час я сама перезвонила на 8(3494)22-22-25, сообщили, что им сообщили со склада на ул. Таежная, 204/24, что со мной связались и сказали, что коробка у них. Ложь! За всю неделю ни разу на их обещанное "Вам перезвонят" ни разу не перезвонили! Дали 2 номера телефона сотрудников этого склада, ни на один я не дозвонилась! Я приехала на такси на этот склад, но мне ответили, что ее у них нет и она на складе (ул. 26 Съезда КПСС, д. 4 в). Беру опять такси и еду на склад (ул. 26 Съезда КПСС, д. 4 в) и здесь мне говорят, что ее нет! Через пару минут забегает запыхавшийся парень со словами: "Я успел?" Коробка в ужасном состоянии: вся помятая, такое впечатление, что ее пинали с Красноперекопска до Нового Уренгоя, углы все порваны! Крайний срок прихода посылки 10 сентября, я ее получила 11 сентября и все из-за того, что в течение недели требовала разыскать мою коробку. На складе ул. 26 Съезда КПСС, д. 4 в сотрудники подсовывают мне какой-то лист формата А-4, в котором люди писали номер накладной, ФИО, роспись. Сказали, что у них не работает принтер. Требуют расписаться на нем и мне за получение. Я отказываюсь. Потребовала, чтобы мне распечатали накладную, заполнили ее, как следует и мне отдали. После чего так и сделали! Сказать, что я в шоке от такого обслуживания и сервиса, ничего не сказать! Работники компании неопытные! На обещанные перезвонить не перезванивают! За неделю поиска получила нервный срыв! Уже не знала куда обращаться и что делать!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК