Кидалово! Если вы хотите чтобы ваш груз пострадал, а на вас просто забили обращайтесь в СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 125 просмотров
Был отправлен груз с нск в спб, посылка должна была прийти 19 ноября
Ничего не пришло , никаких уведомлений , позвонила в СДЭК сказали - вы знаете , мы не видим ваш груз, нет никаких передвижений остановилось все в Казане, мы с вами свяжемся до свидания . —Никто не связался , звонила туда каждый день , с горем пополам , они выяснил - машина с посылкой попала в ДТП , что с грузом непонятно , мы с вами свяжемся , -никто не связался .
Ещё спустя время , приходит смс уведомление - посылка задержится на 2 дня . Жду
2 дня проходит посылки нет, в общей сложности задержали все на 5 дней пришла посылка 24 ноября .
Прихожу в СДЭК , открываю коробку а она вся в бензине , полностью насквозь , помимо их коробки , которую они конечно заменили на новую , после аварии , бензином залита , сумка , документы и раритетная техника фотоаппарат.
Говорю менеджерам , -это что вообще , они говорят , -ну с внешней стороны коробка целая
- а то что она внутри, ваша же, новая коробка вся в масле и бензине это ничего страшного ?
Они говорят,- ну да , с внешней же ничего нет .
Вы понимаете какой сервис, да ?
Посылка не была застрахована , но извините , мы заплатили за доставку и за вашу гребаную коробку , вы должны в любом случае нести ответственность за груз который вы везёте .
Пострадала моя работа , из за увеличенного времени доставки, угроблена техника и все вещи которые были в посылке ,ощущение что все упало в бак с бензином , но никому нет до этого дела .
Единственное что я смогла сделать , составить претензию по поводу задержки и приложить фотографии, видео всего этого безобразия , но и тут всем плевать .
На 5 дней была задержка , но у них считаются только будние дни , то есть 3 дня , веселуха) сказали ответ на претензию в течении 3-5 дней на почту , - конечно же ответа не пришло , я позвонила в тот СДЭК где писала претензию, мне ответили - ваша претензия рассмотрена , отправитель в нск, должен прийти в место отправления посылки и получить расчёт , отправитель пришёл, и в нск сказали - что претензия не рассмотрена , до свидания .
Как такое возможно ? Почему в Питере говорят приходите , получайте расчёт , а в Новосибирске ещё ничего не рассмотрено ?
Вы вообще нормальные ?
Никаких извинений , только отвратительные гримасы всех сотрудников и холодное до свидания .
Как это все называется , товарищи ?
Я понимаю , что ситуацию бывают разные , надеюсь все остались живы и здоровы в ДТП
Но вы должны нести ответственность за груз который вы везёте и более того, вы должны быть компетентны и клиентоориентированны
Сейчас СДЭК не берет трубку 😁я звоню каждый день, выяснить на каком этапе претензия ноль реакции , всем плевать
Итог этого всего ,страховать свой груз , писать какие то претензии итд- нет никакого смысла , они не несут никакой отвественности
Заплатите за доставку и получите посылку в непригодном состоянии
Никогда больше этой шаражкиной конторой не воспользуюсь , и никому не посоветую .
Отвратительно !

Наталья 6 декабря, 2021 год
В Инстаграмм я продублировала этот отзыв

И со мной связалась служба поддержки , претензию пересмотрели повторно, и выписали компенсацию

За это, хочу сказать спасибо

Отзывы о курьерских службах

СДЭК