СДЕК хуже почты России - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 2 июня, 2022 год 6 просмотров
СДЕК превратился в "почту россии"! 24 мая пришла за посылкой в офис компании СДЕК по адресу Г. Белгород, ул. Есенина д. 8. Посылку мне выдали вскрытую. Сотрудники начали уверять что это могло случиться при транспортировке, и что нужно составить акт приёма передаче и если что то пропало, то указать в акте. Что мы и сделали, составили акт, в посылке не хватало 4 позиции, вес при отправлении был 2800 кг. , при получении 2200кг. В посылке были вещи, которые должны были найти просмотрев камеры и дать мне ответ в течении 7 дней. Через пару дней, я обратилась на горячую линию компании СДЕК, где зафиксировали факт хищения вещей, попросили сбросить фото на телефон в ватсап для поиска по камерам. Ещё через три дня мне позвонили и сообщили, что претензия моя удовлетворён и закрыта. Компенсация потерянных вещей была направлена отправителю. И сказали связаться с отправителем. На мой вопрос почему отправителю, ведь пострадавшая сторона это я, я оплачивал посылку и у меня из посылки вытащили вещи, на что сотрудник Максим, как попугай , твердит, что посылка отправлена на ложным платежем, и что с отправителем у них договор. Получается, они компенсировали потерю моих вещей ИП Вахнин Алексей Сергеевич, который работает по франшизе от компании СДЕК, т. е. сами себе. И к слову как, который понятие не имеет что в посылке сколько стоит. Я не поленилась и набрала по номеру указонному в накладной, поднял трубку мужчина, тут же сбросил и внёс мой номер в чёрный список)))) Вывод-компания СДЕК это "дно", и если случается такая ситуация то не пишите акт, что бы какие нибудь Лёши, не получали компансацию за ваши вещи. СДЭК - СДЕК хуже почты России

Отзывы о курьерских службах

СДЭК