Ужасная транспортная компания!!!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 5 просмотров
Если вам не жалко времени и своих нервов,то можете попробовать отправить посылку через эту компанию.
Во первых,при оформлении онлайн,на последнем этапе возникает ошибка,и невозможно доделать заявку на отправление груза.Если оформлять по телефону (номер которого ещё придётся потрудиться,что бы найти)оператор уточняет все данные,но когда приезжает курьер,опять приходится заново все данные диктовать,что бы он заполнил накладную!Хотя операторы утверждают,что курьеры приезжают уже с заполненными накладными.
Если,не дай Бог,возникла какая-либо проблема при перевозке,начинается веселуха! Приготовьтесь потратить полдня своего времени,в лучшем случае,и целый ком нервов.Они придумали новую фишку,общаться с ними сере вотсап.И тут начинается самое интересное!Пишешь чуть проблемы,просишь что бы с тобой связались по телефону,но они прежде позвонить,изрядно над вами поиздеваются для начала.Задают кучу не нужных вопросов,да ещё и по несколько раз одно и то же спрашиваешь.Получается то,что можно решить по телефону за 10 минут,ты решаешь через вотсап целый час.
У меня забрали груз,и отправили не в тот город!!!!!!И решать проблему не успешат!Пообещали что со мной свяжутся,но вот звонка так и не поступило!
Крайне не советую данную компанию!Поберегите нервы и время!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17964 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6023 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
54 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
17 отзывов