Ни кому не советую - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 9 просмотров

Ни кому не советую​ обслуживаться в отделении СДЭК ,расположенному по адресу: г.Наро –Фоминск улица Маршала Жукова 13 В.

Сегодня 27.07.22 ориентировочно ​ в 11:20, я пришла получить посылку.​ Сотрудница отделения отсканировала штрих код, отправила смс с номером для получения посылки,который я назвала.

ПОСЛЕ этого оказалось, что оплатить можно только наличными или через ​ QR код. Я сделала оплату,хотя мы это было очень не удобно,так как оплатить я смогла только по дебетовой карте( если бы работал терминал,опланила бы с кредитной карты)! Ни каких информационных табличек об утсутствии оплаты по карте в отделении нет. И сотрудники обязаны предупреждать заранее, что есть ограничения по способам​ оплаты! На этот момент статус заказа​ приложении изменился на « Оплачен» и «Выдан»

НО !!!! мне отказались выдавать посылку, так как​ сотрудники не видят оплату у Себя в программе!!!!​ При этом я показала все данные о списание средств ,историю оплаты картой,где есть информация что списание прошло​ для оплаты посылки СДЭК с номером​ посылки!!! На что мне сказали,что​ видимо сумма мне вернулась!!! Я еще раз показала историю​ оплат по карте,где списание было последней операцией. Сидеть весь день и ждать и у меня не было ни в планах, ни какого желания,так как живу я не в Наре,и​ могла опоздать на автобус. Я сходила в магазин за необходимыми покупками,когла пришла,ни чего не поменялось. В итоге​ что бы не опоздать на автобус и как то забрать свою посылку мне пришлось идти к ближайшему терминалу и снимать деньги с банкомата другого банка , с кредитной карты,в итоге я еще «попала» на проценты за снятие с банкомата другого банка,и снятие наличных с кредитки. В итоге я заплатила наличными!ВТОРОЙ РАЗ ЗА ОДНУ ПОСЫЛКУ!!! Чек за оплату наличными мне не выдали!!!! Надеюсь,что отзыв дойдет до руководства,и ситуация будет исправлена,и мне будет возвращена сумма оплаты за посылку, а сотрудникам будет донесено, как поступать в​ данных ситуациях,и не тратить время клиентов! Посылку я получила через час после прихода ,оплатив за нее два раза
СДЭК - Ни кому не советую СДЭК - Ни кому не советую СДЭК - Ни кому не советую СДЭК - Ни кому не советую

Отзывы о курьерских службах

СДЭК