Сдэк форвард - ужасное отношение к клиетам - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 26 февраля, 2023 год 3 просмотра
Начиная с 1х чисел февраля не могут упаковать мои посылки.(MF631297,MF620555) операторы могут только отправлять запросы на склад, но ответа от склада нет, тогда они отправляют опять запрос и ты опять ждешь 5 дней! а ответа опять нет.
Долго не снимают восклицательные знаки на входящих посылках.
На 1 моей посылке поставили восклицательный знак и написали «запрещён к транспортировке, слишком много наименований», хотя там были одни сережки. Я позвонила в службу поддержки, мне посоветовали запросить фото через доп.услуги, сняли 350 рублей. Через дней 5 мне пришла «отмена услуги». Без объяснений. Я оформила ещё раз, посылку проверили, написали, что там действительно только одни сережки, сняли 350 рублей и даже фотки не прислали. Я потеряла время и деньги.
Посылки могли сформировать ещё 10 числа, но сотрудники склада сказали, что слишком много одинаковых наименований и отменили формирование. ( хотя у меня там нет одинаковых вещей, что точно не подходит под опт).

Написала претензию на почту [email protected].(16/02/23), на что получила ответ, дословно: для уточнения информации по сборке отправили запрос на склад. просим обратиться повторно через 3-4 рабочих дня. Это издевательство какое-то.
Написала на почту операционному директору [email protected]. ответа на свою претензию я также не получила.

Сдек не несет никакой ответственности за отправку ваших посылок, единственное, что они делают- отправляют запросы. за ваше потраченное время и деньги тоже никто ответственности не несет. Клиент просто лох, который должен платить и ждать ответа на запросы. Считаю, что мои права, как потребителя были нарушены. Прошу Федеральнальную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обратить особенное внимание на дану контору. Прошу считать данное письмо официальным обращением.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не решают проблемы, общение только через запросы, которые игнорируются, полностью отсутствует ответственность за сроки и качество оказанных услуг, полное отсутствие связи со складом.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК