Хамское отношение - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 1 марта, 2023 год 7 просмотров
mad Хочу выразить свой гнев в отношение Евгения в пункте выдачи заказов на Римского-Корсакова 39. Пришла получать срочный заказ больная, с температурой от гайморита, за 20 минут до закрытия. Передо мной была очередь из 2х мужчин. Одного из них Евгений уже обслуживал, но очень медленно, явно никуда не торопился. Через 15 минут, то есть за 5 минут до закрытия, зашла еще девушка, и Евгений громко оповестил не глядя ни на кого, я бы даже сказала прокричал, что после 18 ти часов никого обслуживать не будет. При этом обслуживать второго клиента он закончил в 18.05. Неужели нельзя было сразу предупредить, когда я только вошла , что бы я зря не стояла? В итоге я ушла ни с чем, мне и без того было плохо, а тут еще эта история. Это непозволительное и недопустимое хамство и я прошу руководство наказать нерадивого работника.
Достоинства:
  1. Другая смена - молодцы, все быстро и четко
Недостатки:
  1. Евгений - обслуживание отстойное.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК