Безобразная доставка - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 31 марта, 2023 год 55 просмотров
Первый раз пользовалась сдэк отправила пять коробок, одну из которых потеряли. Отправили в другой город. А все остальные коробки не выдавали, пока не найдут и не пришлют потеряную. В результате товар от длительного хранения в ненадлежащих условиях испортился.
Второй раз сейчас, ещё не знаю чем закончится. Отправила груз из Москвы в Краснодар. Оплатила доставку до квартиры, так как груз тяжёлый. Взяли 15 тысяч. Груз болтался где-то 2 недели, после неоднократных обращений назначили дату доставки. И конечно же в этот день не привезли. Потом ещё раз назначили и опять не приехали. А вы понимаете, что надо отпроситься с работы и сидеть ждать их дома. Позвонить им тоже не реально, так как телефонов нет. Есть чудесный бот. Об который можно разбить голову, но он ничего внятного не ответит. Написала жалобу. Назначили новую дату доставки, после чего мне приходит сообщение, что в связи с большой загрузкой время доставки может быть увеличено и лучше если я сама приеду и заберу в офис доставки. Т.е. я оплатила 15 тысяч за доставку до дома и мне говорят, а заберите ка вы её сами если она вам очень нужна. Сейчас посылка не отслеживания ни по номеру заказа, ни по телефону.
Безобразная работа. Главное сейчас выцарапать у них свои вещи и НИКОГДА больше не пользоваться их услугами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка,
  2. сроки,
  3. качество,
  4. клиенториентированность,
  5. цены,
  6. служба поддержки и информирования. Все один сплошной минус.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК