Отвратительная доставка - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 1 просмотр
В первое время,приходили посылки без опоздания, в последний год просто отвратная доставка. Придёт в город и лежит сутки, двое. Потом слава богу не забыли, перенаправили в другой город, а потом когда она пришла в сортировочный и снова сутки лежит. Такое ощущение складывается что и нахер не надо некому. В итоге посылка призодит с опозданием на 3-4 дня. Было один раз косметику зимой заказывала, всего было 3 ящика, потерчли ящик с косметикой, я думала с... А я же вас порву, там жидкая косметика ей нельзя перемораживаться. Но слава богу нашли, приехала не замершая, но с опозданием. Была бы возможность через другую организацию отправлять, я бы отправляла. Но с теми людьми с которыми работаю, им проще через сдек отправлять. Но сейчас больше делаю ставку на почту, там быстрее посылки приходят. Так что кто читает комент советую не связываться со Сдэк деньги берут не малые за доставку, а товар приходит с опозданием.
А для руководящих если вы читаете и заинтересованы чтоб ваша компания цвела, наведите порядок и доставку улучшите. Пока что почта шикарней вас справляется, хотя почта меньше денег берет, чем вы гребете.

Недостатки:
  1. Одни минусы, во всем




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
160 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва