Отвратительная доставка - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 1 просмотр
В первое время,приходили посылки без опоздания, в последний год просто отвратная доставка. Придёт в город и лежит сутки, двое. Потом слава богу не забыли, перенаправили в другой город, а потом когда она пришла в сортировочный и снова сутки лежит. Такое ощущение складывается что и нахер не надо некому. В итоге посылка призодит с опозданием на 3-4 дня. Было один раз косметику зимой заказывала, всего было 3 ящика, потерчли ящик с косметикой, я думала с... А я же вас порву, там жидкая косметика ей нельзя перемораживаться. Но слава богу нашли, приехала не замершая, но с опозданием. Была бы возможность через другую организацию отправлять, я бы отправляла. Но с теми людьми с которыми работаю, им проще через сдек отправлять. Но сейчас больше делаю ставку на почту, там быстрее посылки приходят. Так что кто читает комент советую не связываться со Сдэк деньги берут не малые за доставку, а товар приходит с опозданием.
А для руководящих если вы читаете и заинтересованы чтоб ваша компания цвела, наведите порядок и доставку улучшите. Пока что почта шикарней вас справляется, хотя почта меньше денег берет, чем вы гребете.

Недостатки:
  1. Одни минусы, во всем

Отзывы о курьерских службах

СДЭК