Отвратительная работа пункта доставки СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 27 мая, 2023 год 2 просмотра
Пункт выдачи товаров по ул. Мневники, д.23 уже второй раз вызывает нарекание с моей стороны по поводу низкого качества своей работы, а теперь еще и грубостью и нежеланием идти на выполнение просьбы посетителя.
Так, товар отправленный с предоплатой через интернет-магазин Витек 12 мая из Санкт-Петербурга, был утерян в службе Экспресс-доставки СДЭК, из-за чего 20 мая интернет-магазин Витек был вынужден повторно отправить заказ, который я получила 22 мая.
И только, после вмешательства сотрудников интернет-магазина Витек, первичный заказ был найден 23 мая и возвращен в Санкт-Петербург.
Сегодня, 27 мая в субботу, я подошла к указанному пункту выдачи товаров по ул. Мневники, д.23 в 18.02.
К сожалению, не думала, что пункт будет уже закрыт и не рассчитала время в пути.
Я стучала, смотрела в окна, надеясь на чудо, что меня услышат и откроют.
Увы, свет и компьютеры были выключены. Помещение было пустым и мои надежды были тщетны. Каково же было мое удивление, когда сотрудница этого пункта открыла дверь и вошла в него с сумкой с улицы, отодвинув меня плечом. Время было 18.03.
На мою просьбу выдать оплаченный товар АВИТО доставки она резко ответила отказом.
Ни о каком компромиссе или желании идти на встречу не было и речи.
"Придете завтра!" - были ее слова.
Остается неясным только, где была эта сотрудница в рабочее время, если с 18.02 я стояла под дверью уже нерабочего помещения.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкая квалификация и грубость сотрудников

Отзывы о курьерских службах

СДЭК