Не связывайтесь с ними!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 6 просмотров
Здравствуйте.
Приобрёл товар в магазине 13.05.2023. На сумму 50 тыс.р. Этот груз мне нужно было доставить в г. Норильск. Так как груз тяжелый 27 кг. И его должна была встретить женщина я заказал курьера до двери компанией «сдек». Заплатил за это ещё 7250 т.р. Горантировали мне что груз придёт 7 - 8 дней. В итоге в статусе приложения сдек стояла почему-то дата 25.05.2023, ну ладно это не страшно подумал я. В итоге наступает эта дата 25 -е число и я решил позвонить и узнать что и как. Потому что в том же приложении сдек где можно было отследить груз зависло что посылка ещё в Москве с 17 мая и дальнейших передвижений нет. Выясняется в итоге что они потеряли одну коробку из двух и ни кто мне ни чего ответить не может , где она и когда будет известно её местонахождение. Я звонил на все телефоны которые только можно и тот магазин где приобретал товар. Сегодня 26.05.2023 выяснилось что одна коробка в Норильске , а вторая где-то в Домодедово возможно и когда её отправят не известно. Но не точно что она в Домодедово. Звонит мне курьер из Норильска и спрашивает если через час привезу одну коробку вы дома будите. Я говорю давай через два часа, точно дома будем. Проходит какое-то время я курьеру снова звоню и спрашиваю когда привезёшь, на что он отвечает я не знаю. Мне надо всё ещё разложить. Может говорит сегодня не привезу. Попросил у него номер его руководителя и позвонил ему. На что он мне отвечает что сейчас привезёт. Жду ответного звонка - тишина! Перезваниваю старшему по доставке и спрашиваю, ну что с грузом? Он говорит все машины сломаны не знаем привезём или нет 😂. Разговаривают на столько дерзко и в грубом тоне, как будто я им что-то должен!!! В итоге я говорю привезите тогда завтра с 10 до - 12. Договорились, жду…..
Продолжаю описывать. Сегодня уже 27.05.2023 я пока что не видел свой груз. Вчера вечером со мной связывались кураторы со сдек. Одни говорили что она отправлена в мой город, но не могут ответить от куда именно, другие что они назначены куратором по розыску. Розыск от 1 до 7 дней. Одна лож на лжи. Говорят одни что нашли и она лежит на складе, только не могут дать ответ в каком месте , говорят в Москве, а Москва говорят большая от куда мы знаем где именно.
Сегодня 29 мая 2023. 😂. Я без своего так же груза. Обещали сегодня привезти.

У меня больше нет желания это описывать. Хочу просто озвучить людям, не связывайтесь с этой доставкой! Лучше каким-нибудь другим способом только не сдек.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17963 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6022 отзыва
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
54 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
17 отзывов