Задержка и пропажа - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 23 октября, 2023 год 3 просмотра
Всем привет, народ по возможности максимально избегайте эту контору. Вот моя история. Отдал 10.09.23 телек на отправку из Одинцово в Ереван, заранее спросил могут отправит, сказали ДА. Срок был 6-8 рабочих дней. По факту пока я ждал телевизор происходило следующее (точнее ничего не происходило). посылку отправили из Одинцово в Москву и там они поняли, что отправить его не могут и тупо забили на заказ. Ни кто не позвонил, после сроков мы начали звонить, нам ответили , что посылка пропала и ее будут искать (телевизор 200х80см) это смешно!!!!. Потом его вроде как нашли, и говорят что будут искать способ отправки. Весь цирк длился 46 дней!!! За все это время ни отправителю ни получателю ни кто ни разу не позвонил!!!. По итогу долгих споров разговоров по телефону они сказали забрать посылку и никакой денежной компенсации не будет, хотя по их регламенту п6.2 она обязана быть. В компании работают люди, которые плевать на вас хотели и ваши проблемы, неделю им звонили, а они говорили что перезвонят завтра и не звонили!! Обходите эту контору
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. халатность, безответственность, вранье, задержка сроков

Отзывы о курьерских службах

СДЭК