Курьеры ведут себя отвратительно - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 6 просмотров
Раньше всегда пользовалась СДЭК , даже чемодан отправляла вперёд себя в другой город, что бы не таскать его. Разногласия начались с момента, когда с чемодана сорвали всю полиэтиленовую упаковку и тащили колёсиками по ступенькам. Но это ладно. Два месяца назад привезли несколько коробок вещей из другого города. Все коробки в ужасном состоянии, чемодан хоть замотан пленкой, но открыт и видно, что в чемодан лазили. Коробки все раздавленные, как буд-то на них сидели. В одной коробке все побито, хотя платили за обрешётку, но ни какой обрешотки нет. Но меня возмутило не это, а поведение курьеров. Мужчина вел себя отвратительно, хамил, грубил. Я с боем вытребовал проверки коробок, они не хотели ждать, не давали проверить целостность коробок. Это просто ужас. Со скандалом , мне дали 15 минут на проверку. Я за что деньги плачу?! За ваше хамство ! Прислали курьером какое-то быдло с спропитой рожей. Советую СДЭКу подумать о уровне воспитания людей, которых они нанимают на работу, иначе вылетят в трубу.
И соответственно у сдэка сразу пропали квитанции о получении. Раньше мне выдавали квитанцию, на этот подсунули бланк, где даже нет строки, где я могу написать замечания по получению. Хитрожопый ход. Думаю, скоро от сдэк ни чего не останется.

Достоинства:
  1. В прошлом
Недостатки:
  1. Курьеры хамят, грубят, коробки все мятые, внутри побиты игрушки, обрешотки не сделали, в чемодане после упаковки шарили.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК