Мошеники, воры - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 21 просмотр
Можно опубликовать! Компания CDEK которая занимается на территтрии Казахстана не несёт не какую ответственность за свою деятельность она занимается воровством мародёрством дорогих вещей! И при всём при этом скрывает записи с видео о вещах! Что бы не не показывать в суде пользуясь своими служебными полномочиями и тем самым согласовывая с CDEK города Новосибирска делая утерю прошу это опубликовать так как я же не купил шубу и лекарства в следствии чего они всё украли и якобы Новосибирская компания её не провела как товар! Было 3 суда где мы проиграли по той причине что это франшиза CDEK и они не несут ответственность и суд нам отказал в просьбе и не стал на защиту простого народа людей! Люди не отправляйте этой компанией или отправляйте со своим видео ,но лучше не стоит они очень хитрые и не несут ответственность хотя по законодательному праву они должны нести ответственность по максимому распостроните это в СМИ, что бы не кто не пострадал мой товар был под номером 1456962940 не верите можите уточнить ждал ответа почти год! P. S. Мой товарищь участник СВО я ему заказывал лекарства Геолурон так как он после операции в Бурденко был и чек внутри посылке был и они это знали и тем не мнение это сделали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники обманывают людей

Отзывы о курьерских службах

СДЭК