Груз не доставлен по заказу 1533356815 - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 19 просмотров
Я заплатила за товар с доставкой СДЭК до адреса квартиры (заказ 1533356815). 22/03/24 в рабочее время мне позвонил курьер с готовностью доставки через час, но с работы не уйти и доставку перенесли на субботу 23/03/24, что было подтверждено роботом, курьером, сообщением на мой телефон смс и в Вконтакте. Но 23/03/24 за весь день никто не приехал и не позвонил, я весь выходной просидела дома в ожидании зря. Когда я им позвонила выяснить ситуацию, мне ответили, что мой заказ даже не назначался курьеру и находится в сортировочном центре, далее они перенесли мою доставку на воскресенье 24/03/24 до 14ч. Но снова повторилось то же самое, доставка не состоялась, никто не предупредил, выходной потерян. На данный момент я уже созвонилась и списалась со сдеком и только спустя час мне смогли сообщить, что сдек молодец, а вина в отправителе, тк габариты груза указаны не верно. Зарегистрирована жалоба № СС-3330131. Теперь вроде как может быть доставят во вторник 26/03/24 и то не факт, т.к. у них проблемы с наличием курьером (цитата от сотрудника Яны). Жду их очередного звонка в пон-к 25/03/24 с сообщением о сроках доставки.

Гость 28 марта, 2024 год
вместе с отправителем посылки добили сдек, они доставили потерянную посылку (якобы из-за повторного перемера) только 27/03/24, пришлось отпроситься с работы. Товар поступил с браком, ярко выраженная причина в логистике, т.к. у коробки настолько стерли дно, что порван картон, пленка, ножки товара наружу и металл стерт по покраске до основания. Претензию Сдек якобы принял, отзвонились после моих сообщений на горячую линию, но деньги за доставку не вернули!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК