БАРДАК И ДИКИЙ УЖАС - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Иван Отзыв написан 21 июня, 2024 год 9 просмотров
Если кто-то хочет отправить свою посылку компанией СДЕК, то хорошо подумайте. Лучше не отправляйте. Никогда. Хочется обматерить всех работников этой компании, особенно включая руководство. Воспитание правда не позволяет.
13.06.2024 мне отправили из Москвы в Хабаровск переноску для собаки. Доставка с услугой "экспресс дверь в дверь", оплата получателем и обрешётка, с объемом весом 23 кг., обошлась 10774,08 коп.
Ровно через неделю, 20.06.2024 посылка пришла в Хабаровск и была оплачена мною через мобильное приложение СДЭК. В этот же день, мне позвонил курьер, который сказал, что через тридцать минут привезет посылку. Так как я находился в противоположном конце города и не успевал приехать через 30 минут, я сказал курьеру занести и оставить на 8 этаже подъезда в доме, по адресу ее доставки. Курьер отказался доставлять посылку к двери квартиры, сначала сказав, что "дверь в дверь" это услуга, по доставке до подъезда, потом пояснив, что до первой двери. Я ответил, что на сайте компании указано другое и он обязан донести посылку до двери Грузополучателя, то есть меня. На это курьер положил трубку.
Через некоторое время я решил уточнить этот вопрос по телефону и через чат, на что мне пояснили, что курьер должен доставить посылку до моей двери, а не до подъезда дома. Также сказали, что курьер указал, что посылку привозил, но меня оказывается не было дома. Пи...ц.
Согласовали, что посылку привезут вечером. Её не привезли и второй раз.
На следующий день - повторное согласование доставки на вечер и как обычно. Посылки нет. Опять пишу в чат. Оказывается моя посылка была возвращена курьером на склад в 16:59 по причине отсутствия грузополучателя, при том, что время доставки согласовывалось с 18 до 22 вечера. Сейчас потратил время на согласование нового времени. Завтра наверное привезут ))) Но скорее всего нет. Это самая ужасная компания, которой я вынуждено воспользовался. У нее нет контроля за курьерами. Они врут об отсутствии грузополучателей, вовремя не доставляют. Просто дурят клиентов. В чате формальные извинения и толку нет. Заплачено за экспресс доставку, а получил нервы. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЙ. Специально для сотрудников контроля СДЭК - у меня имеется все скриншот переписки с Вашей компанией. Все мои слова - не голословны и подтверждаются. Заказ 10003130191





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СДЭК
Все отзывы

1.4 5
5399 отзывов / 398014 просмотров
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18424 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв