Ужасная контора - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Гость Отзыв написан 25 ноября, 2024 год 13 просмотров
Очень расстроились компанией СДЭК, груз с тяк Москва до Мос области 3 коробки, вес 70кг, должны были привезти на ПВЗ , в итоге только курьерская доставка,(стоит 10к, озвучили когда уже курьер был практически возле меня, знали бы заранее о сумме отказались бы), найти компромис чтобы подешевле говорят забирайте с распределительного на 1300 дешевле, на след день уже говорят что такого не говорили и так нельзя, курьеры груз 3 дня не могли привезти,вечные отмазки то телефон выключен/не правильно указан номер/ но при этом мы целыми днями обзванивали сами СДЭК чтобы привезли груз как можно скорее, грубят, в итоге еле выбили свой груз под вечер 3 дня. 1). Дорого, 2) очень сильно испортился сервис/лояльность.(Договариваешся на след день на доставку,а она не приезжает, и тебя в известность никто не ставит), не рекомендуем! Заказ 10053979699




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СДЭК 26 ноября, 2024 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы попали в такую ситуацию.

Мы проверили информацию о вашем заказе: изначально способ доставки курьером был указан по адрес у получателя, но никаких изменений внесено не было. К сожалению, поскольку объёмный вес (118,8 кг, длина(см) х ширина(см) х высота (см) / 5000) превышает максимальный вес заказа, который может принять офис (75 кг) в Новопетровском, нет технической возможности указать его в качестве адреса получения.



Заказ был получен отделом доставки вечером 22 ноября и передан курьеру на следующий день, но, к сожалению, получатель не ответил на звонок для подтверждения актуальности доставки, поэтому она была возвращена в отдел доставки. Этот звонок отображается в системе.



Доставка была согласована на 25 ноября, и заказ был доставлен получателю в тот же день. Срок доставки составлял до 3 рабочих дней, за исключением выходных, праздничных дней и даты приема заказа, поэтому мы не нарушали сроки доставки.



Что касается стоимости доставки: при вручении вы оплатили наложенный платеж, дополнительный сбор, который был установлен отправителем, интернет-магазином, как прямым плательщиком за услуги доставки по своему договору. Мы перечисляем эти денежные средства отправителю, как только заказ передают получателю.





Но грубость во время консультации, конечно, недопустима. Мы передали информацию руководству, чтобы разобраться со всеми ошибками, исправить их и улучшить качество наших услуг в будущем.



Приносим извинения за возможные неудобства, но благодарим вас за понимание и сотрудничество.


СДЭК
Все отзывы

1.4 5
5399 отзывов / 397914 просмотров
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
428 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3513 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18424 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.3
6306 отзывов
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв