Громкое заявление: "экспресс-доставка" - очередной обман! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 444 просмотра
Предупреждаю всех: "Не пользуйтесь их услугами!!!".
2.11.2016 интернет-магазин отправил мне посылку в Краснодарский край экспресс-доставкой из Москвы. Обещали к 8.11.2016 доставить. 7.11.2016 я позвонила в call-центр, мне сказали, что посылка с 5.11.2016 в крае, но доставку они планируют на 11.11.2016. Заметьте, что от их склада в крае до нас 100 км. Представитель интернет-магазина звонил им несколько раз с претензиями, на них они ответили, что из сроков доставки вычитаются выходные и праздничные дни и они не доставят посылку, пока у них не наберется достаточно посылок в нашу сторону. У моего сына 8.11 день рождения, он ждёт подарок, который сдек не может доставить. Как мне объяснить ребёнку, что есть безответственные люди, которые совершенно не выполняют свои обязанности. Сейчас проверила информацию по отправлению, теперь они поменяли дату доставки на 14.11.2016. Похоже, с такой "экспресс-доставкой" мой сын дождётся подарка только к Новому году.
Сто раз подумайте, прежде чем пользовать такими услугами!!!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Елена, добрый день!

Позвольте пояснить, информация о том, что срок доставки рассчитывается в рабочих днях отражена в регламенте оказания курьерских услуг:

"Сроки доставки Отправлений, исчисляемые в рабочих днях, установлены на сайте Исполнителя www.cdek.ru. День приема отправления не учитывается при расчете срока доставки" (пункт 1.7).

Также данная информация дублируется в регламенте возмездного оказания курьерских услуг (пункт 2.2).

Сожалеем, что представители интернет-магазина Вас не проинформировали.

Подскажите, пожалуйста, номер накладной? Сделаем все возможное, чтобы помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Елена 9 ноября, 2016 год
Здравствуйте, Елизавета! Номер накладной: 1033693192.

10 минут назад мне позвонили с Почты России и сказали, что пришла посылка. Сотрудники Вашего отделения в г. Армавир отправили посылку EMS почтой. Все-таки не зря представители интернет-магазина звонили вашему руководству!

А с такими сроками, как у Вас, Ваши услуги не имеют право называться "экспресс-доставкой".

С уважением, Елена.


СДЭК
Все отзывы

1.4 5
5398 отзывов / 396881 просмотр
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.8
419 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
122 отзыва
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18417 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 5
3493 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.3
6306 отзывов
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв
IML логистика интернет-магазинов
IML логистика интернет-магазинов

Рейтинг: 1.3
218 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
261 отзыв