ХОТИТЕ ПОЛЮБИТЬ ПОЧТУ РОССИИ? ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "СДЭК"! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 24 декабря, 2016 год 1039 просмотров
Итак, номер накладной №1034829805/ Вообще не знаю откуда тут хорошие отзывы у этой шарашкиной конторы, видимо операторы и курьеры пишут отзывы, вместо обслуживания своих клиентов должным образом! Люди, я вот тут читаю отзывы о том, что ваши посылки пришли с задержкой в день, два да, а вот теперь мой рекорд, товар сдек оприходовал в своем московском складе 8.12.16/ сегодня 24.12.16/ я до сих пор не могу получить посылку/ каждый день звоню, мне назначают дату доставку "завтра" на след день я звоню снова слышу слова "к сожалению курьер не назначен" и так по сей день, у меня уже слов нет! просил забрать самостоятельно, склад у них работает только с юр лицами якобы, поэтому ни они доставить не могут, ни я сам забрать, просил перевести заказ на ПВЗ, так же безрезультатно, 22 числа мне сказала что курьер назначен, думаю ну наконец-то, ага, дождался я ночи, перезваниваю, мне говорят что курьер вернул посылку обратно на склад так как не успел доставить!!!!!!! вы представляете?! курьер даже не соизволил об этом сказать, позвонить, написать! просто черт возьми вернул посылку обратно на склад с комментарием "не успел"! единственное что я слышу от операторов это слова "к сожалению"! какому нафиг сожалению? совесть вообще походу не слышали что такое! это не курьерская доставка! это просто адовая контора! просил перезвонить мне менеджеров, никто и никогда мне не звонил! контроль качества? даже номера нет, типа заходите на сайт и там есть почта, вот и пишите туда!!! идиотизм просто 80 lvl ... никому в жизни не посоветую иметь с этими нелюдьми дело!!!!! сказать что я не рекомендую, ничего не сказать! просто бегите! и остерегайтесь!!! почта России ты просто ангел на уровне этой псевдокурьерской доставки!!! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДЫ!!!madmadmad
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ В ЭТОЙ АДОВОЙ КОНТОРЕ!!!
Недостатки:
  1. абсолютно нет обратной связи!, безответственные, дозвониться им нереально, долго доставляют, не выполняют обещания, не доставляют заказы, обманывают по телефону, операторы как роботы, не могут внятно ответить

Жизнь В стиле экспресс 30 декабря, 2016 год
Sinbad, добрый день! Приношу извинения, не обратила внимание на номер накладной. В первую очередь, хотелось бы принеси извинения за доставленные неудобства и увеличенные сроки доставки. К сожалению, действительно посылка несколько раз не выдавалась на доставку по ошибке нашего склада. Нам очень жаль, что мы заставили Вас волноваться и ждать. Данная ситуация передана руководству отдела доставки, с ответственными сотрудниками будет проведена работа. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Жизнь В стиле экспресс 30 декабря, 2016 год
Sinbad, добрый день!

Уточните пожалуйста, номер накладной, чтобы я могла разобраться в сложившейся в ситуации и помочь Вам в ее решении. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК