СДЭК - полный отстой. - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 16 января, 2017 год 644 просмотра
Посылку потеряли с 27 декабря 2016 года.Нахожусь в городе Рязани.Звонил в пункт выдачи Рязани и на склад в Москву интересовался про свой груз.В Рязани отвечали на звонки в Москве перестали.Отношение этой компании (мошенническое) деньги взяли , услугу не оказали ,сотрудники выкручиваются лгут ,проблем как порядочная фирма не решают (накосячили , ну и ладно,а мы-клиенты репутацию составим и огласим , чтобы другие люди не попали в это болото ).Категорически не связывайтесь с ними (кому то повезло посылку получили,но их очень мало, смотрите отзывы и подумайте нужна ли вам лотерея: билеты покупают многие ,а выигрываю единицы!!!)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лгут, выкручиваются не решат проблем о потерянном грузе не отвечают на звонки.Косяк фирмы , а решать мне-клиенту.

Юрий, добрый день!

Мы открыты для клиентов и нам важно любое мнение.

Если Вы посмотрите отзывы, то заметите, что по большинству отсутствуют номера накладных.

Мы не отказываем клиентам в помощи.

Чтобы я могла разобраться в ситуации, пожалуйста, подскажите номер накладной. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Гость 17 января, 2017 год
Номера накладных не оглашают потому ,что люди разочарованы наплевательским отношением к себе и не хотят тратить и так потерянное время.А мы - клиенты будем писать отзывы и претензии отражающие работу СДЭК.
Добрый день!

Очень жаль, по всем накладным, которые клиенты оглашают, мы оказываем помощь и поддержку.

Наша компания относится к отрицательным отзывам как к подаркам.

Мнение клиентов - кратчайший путь к пониманию и устранению недочетов в работе нашей компании. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК