ОТСТОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ СДЭК! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 7 марта, 2017 год 10172 просмотра
СДЭК - ОТСТОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ СДЭК! СДЭК - ОТСТОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ СДЭК! СДЭК - ОТСТОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ СДЭК!
Недостатки: безответственные, дозвониться им нереально, долго доставляют, им плевать на ваши грузы и на вас полностью!, компания олигофренов и идиотов!, не вовремя отвечают на письма и запросы, не выполняют обещания, обманывают по телефону, операторы как роботы, не могут внятно ответить, полный отстой!

ВСЯ ПРАВДА О СДЭК!
СМОТРИТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!
Ребята день не добрый! Приветствую всех и всем хочу сообщить! СДЭК это полный отстой! Советую поставщикам и получателям в особенности-откажитесь от услуг этой фуфлыжной компании навсегда поберегите свое время, деньги и нервы! 2.03.17 из Москвы поставщик запчастей для автомобилей отправил мне необходимую запчасть. Срок крайней доставки был 6.03.17,так все выглядет на сайте в настоящий момент! Прямо вот сейчас!:

Номер накладной

"Принят в городе отправителя"Москва3.03.2017

"Принят в городе отправителя"Москва5.03.2017

"Отправлен в город получателя"Москва5.03.2017

"В транзитном городе"Санкт-Петербург6.03.2017

Срок доставки увеличен. При отсутствии движения груза плановую дату доставки можно узнать по телефону горячей линии 8 800 250 0405. Компания СДЭК приносит извинения!

Спасибо, что обратились в нашу компанию!

Утром 6 числа звоню оператору через интернет, мне отвечают что запчасти будут доставлены до 18-00, ждите смс, соответственно смс нет, В Великом Новгороде они работают до 19-00. Звоню на следующий день утром! Мне сообщают что все узнают и перезвонят через час, проходит полтора часа-звонка нет, сразу говорю что буду писать претензию, звоню еще раз сам через интернет, звонок заблокирован! Пишу в чат-стоимость доставки (надо уточнить для составления претензии)-ответ-сообщим через час! Узнаю все сам за пять минут позвонив в пункт выдачи в Великом Новгороде! приходит ответ в чате через полтора часа! Я отвечаю-узнал все сам, быстрее рак на горе свистнет! пока вы ответите!

Перезваниваю оператору с номера, с которого она звонила (Ирина № +7 383 375 81 58)-отвечает чел который вообще не в курсе дел, Начинает меня выводить из себя задавая мне теже вопросы, на которые я уже ответил-бесит меня своим тупизмом! Потом сообщает добавочный номер автоответчика (Ирины)-звоню в течении 30-мин, как не удивительно-занято! Пытаюсь дозвониться или достучаться в чате по интернету! Соответственно не але! Пишу претензию, приходит ответ-тра ляля и тарирурам-пам-пам, ответим вам до 21.03.17! так это выглядет.

Уважаемый клиент!Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной !Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 21.03.17При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обратитьсяк Гриних Алексею Леонидовичу Тел.: +7 (8162) 224440Спасибо!С уважением,Отдел качества компании СДЭКг. Новосибирск,ул.Большевистская д. 101, оф. 1002+7 (383) 251-01-60 доб 12688-800-250-04-05 доб 1268[ссылка]07.03.2017 14:49, nsa53vn nsa53vn пишет:

Дозваниваюсь до оператора что мне обещала перезвонить через час! Дозваниваюсь через два! Это нечто сообщает мне что моя запчасть находится в питере (200км от великого новгорода!), мол ее по неизвестной причине не завезли в Великий Новгород ( по м10 едет все из москвы в питер и обратно! другой дороги нет! В Великий Новгород заехать 15 мин! от обеъздной с подберезье или на прямую через бронницу) и что теперь я ее получу только 9.03.17! это выводит меня из себя, я начинаю объяснять что в соответствии с офертой, тоесть договором доставки крайний срок это 6.03.17! а сегодня 7.03.17 и меня не интересуют их проблемы и причины что там и как и что я хочу получить свои запчасти сегодня! Автоответчик ирина включает пластинку, и проигрвает ее от раза к разу (на заднем плане коким то кретинам весело) что выбешивает еще больше, разговор переходит на повышенные тона, все бесполезно. В этой отстойной компании вы ни дозвонитесь ни до кого и не получите внятного ответа. Ровно ничего!

Я пытался дозвониться до некоего Грених Олега Леонидовича по всем номерам! Никакого результата! Автоответчик ира трубку тоже не берет, теперь там занято! (Понимай правильно-БАН!)

В претензии я пишу что из-за их косяков я потерял уже две 2000 рублей минимум дохода в результате простоя! и объясняю это автоответчику ире и что до девятого потеряю соответственно 6000 рублей, спрашиваю-мне они возместят эти расходы! автоответчик только на своей волне, по другим номерам не але, но хорошо сто есть записи разговоров снимки этого безпредела веселых олигофренов, которые думают что это сойдет им с рук! Буду во чтобы не стало добиваться справедливости! через всю шелуху типо росспотребнадзора и налоговую и все какие там есть органы. И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ ИХ СЛОВУ! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ! ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ НА 100 рублей БОЛЬШЕ! ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ 6000 рублей КАК Я!!! Сфера моей деятельности предоставление пассажирских услуг перевозок населению и машина это мой прямой доход! (чтобы вы понимали насколько я завишу от вовремя доставленной запчасти!)

Достоинства:
  1. ВСЕ КРАСИВО И УДОБНО-ПОКА ОНИ НЕ ОБОСРУТСЯ ПЕРЕД ВАМИ!
Недостатки:
  1. САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ, А ТОЧНЕЕ ЭТОГО ОТСТОЯ СДЭК

Здравствуйте! Мне очень жаль, что столь негативный опыт сотрудничества произошел с нашей компанией. На данный момент Ваш заказ поступил в пункт выдачи компании СДЭК: г. Великий Новгород, ВЕЛИКАЯ, д.6 корп. 1, пн-пт 10-19, сб 10-16, +7 (8162) 780-160. Я приношу Вам извинения от лица компании за задержку в доставке. Со своей стороны мы всегда стараемся доставить посылки раньше срока, для нас важны наши клиенты. Тем не менее, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций, которые могут возникнуть при отправке. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить такого в дальнейшем. По Вашему обращению зарегистрирована официальная претензия, срок рассмотрения 10 рабочих дней. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Ирина Леонкина 27 декабря, 2017 год
Где моя посылка !!!!я уже жду неделю, курьеры конченные уроды, отменяют самостоятельно заказ!!!это просто жесть ... вы че таврите
Благодарим Вас за информацию. Посылка отправлена в Ваш город, по информации от менеджера отдела, качества с Вами связались и предоставили обратную связь по местонахождению и доставке посылки. Еще раз приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Сергей Ки 4 августа, 2019 год
СДЕК ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAXDI 7 марта, 2017 год
ГДЕ МОИ ЗАПЧАСТИ УБЛЮДКИ ! СЕГОДНЯ 7.03.17. ХОТЯ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ВЧЕРА! А НЕ 8-9 ИЛИ ДЕСЯТОГО МАРТА ! ГОВНОЕДЫ! И КОМПЕНСИРУЙТЕ МНЕ ВЫНУЖДЕННЫЙ ПРОСТОЙ КАК МИНИМУМ В 6000 РУБЛЕЙ! А СВОИ ИЗВЕНИТЕ ПРОСТИТЕ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЖОПУ!!!!!!!!! ИХ НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ И РАСХЛДЫ НЕ ПОКРОЕШЬ-ГОМОДРИЛЫ!!!!!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПЕТУШИНОЙ КОМПАНИЕЙ! Я ЕШЕ ВАС Г-ОВ ДОСТАНУ! С ЖИВЫХ ВАС НЕ СЛЕЗУ! ВЫ МНЕ СОЗДАЛИ ПРОБЛЕМЫ! Я СОЗДАМ ВАМ В 1000 РАЗ БОЛЬШЕ! Я ВСЕ ЗДЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАС УБРАЛИ С РЫНАКА! КАК МИНИМУМ ИЗ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ИЗ СТРАНЫ ЗАЛУПОЧЕСЫ! ТУПАЯ УБЛЮДИНА ТИПО АВТООТВЕТЧИКА ИРЫ-ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ ВЫШЕ!!!!! ОТПРАВЛЕНА ОНА ЕЩЕ 2 МАРТА! С КРАЙНИМ СРОКОМ ДОСТАВКИ 6 МАРТА!!! ТУПАЯ ТЫ СКОТИНА! СЕГОДНЯ КАКОЕ МАРТА? А ТВОИ ПЕТУШКИ МЕНЕ КУКАРЕКУЮТ ЧТО Я ЕЕ ВООБЩЕ ПОЛУЧУ ТОЛЬКО ДЕВЯТОГО! ТУПОРЫЛАЯ ТЫ СКОТИНА!!!!!!!!
MAXDI 7 марта, 2017 год
ЭТО ВАША СИТУАЦИЯ ЧМОШНИКИ ! А НЕ МОЯ-ВОТ И КОМПЕНСИРУЙТЕ МНЕ УБЫТКИ-ТВАРИ! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОГО ОНО БЕЗ ИМЕНИ! ТАК НАЗЫВАЕМЫ МЕНЕДЖЕРЬ ПРОСТО ОТФУТБОЛИЛ МЕНЯ ! И ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКИ! НЕ ВЕРИТЕ МНЕ-ПРОВЕРЬТЕ! КТО РЕСКНЕТ УДАЧКИ ВАМ!!!!!!
Серый 28 августа, 2017 год
мне пох, наложенный платеж, подруливает
Сашка 16 июня, 2017 год
Что я переживать начал за мою посылочку

Отзывы о курьерских службах

СДЭК