Благодарю за качественную доставку - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 5 мая, 2017 год 546 просмотров
Заказал товар в интернет-магазине "MEGABiT", выбрал "Доставку до подъезда", компании СДЕК. Сам живу неподалеку от г. Улан-Удэ. На третий день после оплаты, товар был уже в пункте выдачи. Хотя доставка курьером, производится, в пределах города Улан-Удэ, каждый день, в нашем населённом пункте, курьер, к сожалению, бывает только раз в неделю. Однако, поскольку товар не был мне срочно необходим, я решил дождаться приезда курьера. За день до назначенной даты, позвонил курьер, и мы обговорили время доставки. На следующий день, курьер прибыл в назначенное время, а также, помог провести, видеосъемку вскрытия посылки и внешнего осмотра заказанного товара. Заказ прибыл в целости и сохранности. В целом, я остался очень доволен, работой компании СДЭК. Благодарю!
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная доставка
  2. Вежливый персонал
  3. Невысокая цена
Недостатки:
  1. Единственный минус, это только то, что курьер бывает, в нашем населённом пункте, раз в неделю. Но, справедливости ради, следует указать, что наш населённый пункт, хотя и формально относится к территории г. Улан-Удэ, однако, фактически, находится на расстоянии 30 километров, от него.

Сергей, добрый день!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось в нашей работе! Благодарим Вас за тёплый отзыв, надеемся радовать Вас и дальше! Также поздравляем Вас с наступающим праздником Великой Победы и желаем Вам хороших выходных. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК