СДЭК - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА!!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 2 июня, 2017 год 786 просмотров
Начну с того что я очень спокойный и терпеливый человек и вывести на эмоции меня очень тяжело, но СДЕК это удалось, это вообще первый мой негативный отзыв в жизни....Работают там ХАМЫ!!! вкратце по ситуации: отправил человек мне посылку и сразу её оплатил 910руб., пришла я в своём городе, мне говорят что посылка не оплачена и надо заплатить 1314ру., причём в такой форме что типа я идиотка и всё напутала, вообщем сама не знаю почему я им поверила и оплатила посылку 1314руб., придя домой объяснила ситуацию отправителю и он пошёл в своём городе в сдэк, где ему подтвердили его оплату 910 руб., и сказали что мне в моём отделении должны вернуть 1314ру., я опять пошла в своё отделение, где мне в очередной раз нахамили и на просьбу связаться со своим же сервисным центром для уточнения информации, сказали - звоните сами и разбирайтесь...я конечно позвонила, разобралась...и в итоге вместо 1314руб. мне вернули 910....но здесь даже дело не в сумме, хотя это конечно тоже их косяк, отправитель получается платит 900, а получатель 1300 за 6 кг..БРЕД... Больше всего возмутило ХАМСТВО СОТРУДНИКОВ, которые вместо того чтобы вежливо разобраться в ситуации чуть ли не посылали меня...вобщем, ЛЮДИ!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СДЭК НИКОГДА!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. РАБОТАЮТ ОДНИ ХАМЫ, НИКАКОЙ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ!!!!

Добрый день!

Большое спасибо за то, что сообщаете о ситуации. Сотрудники - это лицо компании. Грубое поведение неприемлемо для нас.

Прошу прощения от лица всей компании за доставленные Вам неудобства.

Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, в каком офисе Вам отказали в помощи.

(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК