Обслуживание просто ужас - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 5 июля, 2017 год 460 просмотров
Услугами транспортных компаний пользуюсь очень давно. Но о компании СДЕК хочу сказать особо. Хуже и беспардонней просто не найти. Для работников этой компашки вполне нормально сорвать сроки доставки, загнать отправление не по адресу, ложь является обязательным атрибутом этих "работничков". На сайте указан только телефон кал-центра (именно кал). Звонить туда бесполезно, нужной и толковой информации Вы не получите. Руководство компашки вообще своих следов не оставляет, просто прячется от обозленных клиентов. Очень жаль, что многие интернет магазины работают с компашкой СДЕК. Приходится воля-неволя связываться с непонятно кем В общем компания дрянь, работать с ней просто опасно, никаких гарантий, что Вы получите груз вовремя и в адресе, а не будете лихорадочно разыскивать его. Да и большой вопрос, что Вы получите и в каком состоянии
Достоинства:
  1. плюсы просто отсутствуют, их нет и не найтит
Недостатки:
  1. сама компания и отвратительно организованная работа этого "образования" и есть огромный минус. Самое лучшее, что у них получается, так это врать.

Добрый день!

Уточните, пожалуйста поподробнее, в связи с какой ситуацией у Вас возникла такая буря негативных эмоций к нашим сотрудникам? Позвольте отделу качества разобраться в ситуации и посодействовать Вам в решении вопроса. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Гость 12 июля, 2017 год
да конкретно сейчас происходит данная ситуация и со мной, ну зачем я согласилась на эту компанию, в след. раз зарекаюсь!!!!! звоню на линию никто не собирается решать вопрос, курьер недоступен 3и час!
Добрый день! Мы обязательно решим этот вопрос, если Вы укажете номер накладной. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК