ужас, а не компания. - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 12 июля, 2017 год 481 просмотр
сплошной кошмар. Жду курьера пол утра, у него недоступен телефон.Звоню на горячую, Мало того дозвониться до горячей линии можно с 5 раза, ждать минут 10 ответа, так еще и проблема не решается, а только накаляется. Мне отвечают что кроме как позвониить курьеру на мобильный они ничего не могут, "капитан очевидность на горячей линии" сообщил мне, что да, действительно недоступен. Я говорю предложите мне еще варианты решения вопроса, я не могу сидеть и ждать дома. мне говорят"сидите дома и ждите", а вдруг он объявится, мы вот тоже кроме как позвонить ничего не можем. Ни маршрутного листа, ничего. Это нормальная компания? номер заказа 1048594535
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус и минус и минус

Добрый день!

Извините, пожалуйста, что дали повод для волнений.

Если оператор не может дозвониться до курьера самостоятельно, он должен передать обращение в отдел доставки, чтобы на ситуацию повлияли руководители курьера.

Обязательно прослушаем разговор оператора, если сотрудники не озвучил Вам свои действия и тем самым заставил Вас волноваться еще больше, оператор будет снят с линии на дополнительное обучение.

(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Гость 12 июля, 2017 год
наконец заказ мне привезли) очень хороший человек-курьер с выдержкой! Проблема была в кол-центре, которые не могли мне предоставить информацию!
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Очень жаль, что доставили Вам столько хлопот, искренне надеемся, что такого больше не повторится! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Гость 12 июля, 2017 год
Вот что мне ответили на сайте..biggrin

Данную сим-карту необходимо сменить. Пока у курьера нет возможности приобрести новую. Доставка по Вашему адресу производиться в течение всего рабочего дня с 9 до 18. За 15-20 мин. до приезда на адрес курьер с Вами свяжется. Ожидайте, пожалуйста.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК