Худшие из худших!!!!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 12 июля, 2017 год 400 просмотров
Уважаемые господа, если у вас есть хоть малейшая возможность не обращаться к ним не обращайтесь!!! Товар могут отправить в другой оф. или вообще город. Приходится пользоваться ими так как клиентам удобно мне слать товар именно этой транспортной, но в 95% случаях не получал свой товар еще вовремя или без нервотрепки!!!
Хотите сберечь нервы , время и деньги найдите другую компанию!!!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман и никто не за что не отвечает!!!

Александр, добрый день!

Немного Вас не поняли, Вам удобно пользоваться услугами нашей компании, но Вас смущают недочеты в работе?

Если это так, напишите, пожалуйста, номера накладных, по которым возникли проблемы. Будем рады решить вопрос и помочь Вам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Александр 13 июля, 2017 год
Целый день мне вчера обещали что все оК будет. а под вечер был просто финиш - оператор мне и говорит- Ну если бы вы с утра ко мне обратились то все было бы сделано, а так вы не к тем мол менеджерам обращались, они не грамотные!!! А я как будто по телефону могу понять к правильному ли я менеджеру попал!!!!

ЖАЛЬ ЧТО ВАМ КАК ВСЕГДА НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ, КРОМЕ КАК - МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И ...
Александр 13 июля, 2017 год
я 11 числа позвонил в вашу контору узнать пришел ли мой заказ. Сказали что пришел, но на лиговский пр. (заказывали в пункт выдачи на балканскую пл) девушка мне сказала что мол отправитель указал этот адрес. Фото накладной под рукой не было! Говорю - хорошо, как быстро переместите на балканскую? Отвечает - 12 после обеда приезжайте получать. 12 приехал , а мне и говорят на балканской - никто вашу посылку даже не трогал, она до сих пор на пункте на лиговском.

Ну а потом началось отфутболивание меня от оператора к оператору, никто ничего не знает ничего сказать не может!!!! Самое главное что каждый из ваших операторов спрашивает - что случилось , после того как им объяснишь ситуацию дают информацию совершенно противоположную той что мне говорили скажем час назад.

Но самое интересное когда я взглянул на фото накладной, адрес там указан все же БАЛКАНСКАЯ ПЛ. !!!!!!! А мне операторы вливали что задержка с выдачей исключительно по вине отправителя!!! И когда я попросил как то оперативно исправить свой недочет мягко говоря мне сказали ( оператор с доб 2167) - после 18.00 ваш заказ будет на балканской приезжайте. я приехал в 19.00 - как вы думаете что??? а правильно, ничего, товара моего НЕ БЫЛО!!!!

И до сих пор я не могу получить свой заказ, хотя гарантированная дата у вас 12 число!!! В Питере мой заказ с 10 числа, мне нужно его отдать клиенту, из за вас я теряю деньги!!! Но вам видимо это совершенно .......
Александр, добрый день!

Спасибо, что описали ситуацию.

Пожалуйста, извините, что Вы потеряли столько времени из-за некорректной первичной консультации. Я с Вами согласна, если сотрудник что-то гарантирует, он должен, действительно, сделать все, чтобы получилось именно так.

Задержка в перемещении произошла не по вине отправителя, а по нашей вине. Перемещение между пунктами выдачи идет 1-2 рабочих дня, исключая день, когда изменения были внесены.

Срок такой, так как заказы идут через центральный офис.

На текущий момент отправление уже вручено, поступило 13 июля в 19:30.

С сотрудником обязательно проведем работу, снимем с линии на дополнительное обучение.

Если повторится что-то подобное, то воспользуемся жесткими мерами депремирования. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Александр 17 июля, 2017 год
Елизавета, тогда как вы объясните тот факт что - 13 числа я звонил в районе 17часов и мне УТВЕРДИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛИ что сегодня (13 числа) ТОЧНО посылка не поступит на пункт выдачи, можно и не ждать!!! А мне она была ещё 13 актуальна.

я получил посылку только 14 утром, из за чего клиент мой для кого она ехала на тот момент отказался её выкупать и я просто напросто (АВТОЗАПЧАСТЬ -то что внутри было ) купил получается себе за 32т.руб.!!!!!!!!!!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК