бессовестные непрофессионалы - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 514 просмотров
Так случилось, что, улетая на 2 недели за Испанию, я забыл дома ключи от квартиры моего друга (в Испании), который предложил мне пожить неделю в его квартире. Еще из аэропорта в день отлета я попросил своего сына отправить эти ключи экстренной почтой на мое имя в гостиницу в Валенсии, где я должен был быть через неделю. Сын все сделал правильно, кроме выбора компании (CDEK). На следующее утро он передал ключи курьеру CDEK, оформил доставку (11642944) и оплатил 1660 руб.
Спустя два дня с него стали требовать, чтобы он приехал в их офис для оформления каких-то дополнительных документов, обосновывающих отправку личных ключей за границу Российской Федерации. Все попытки моего сына связаться с кем-нибудь из сотрудников CDEK, ответственным хоть за что-либо по телефону, что бы вернуть ключи и переслать из, например, через DHL или UPS и т.д., были безуспешными. Его просто «динамили» или П «футболили» от одного «менеджера» к другому.
В конце концов, сыну все-таки удалось вернуть ключи за день до моего возвращения в Москву, (спустя 10 дней после передачи их курьеру).
Результат: отпуск испорчен, т.к. пришлось жить в гостинице + оплаченные за пересылку 1660 руб. не возвращены.
Думаю, может подать на них в суд.





Комментарии к отзыву

Жизнь В стиле экспресс 19 октября, 2017 год
Сергей, добрый день! Нам искренне жаль, что мы настолько Вас подвели. Никакие слова извинений не вернут потраченное время. К сожалению, не на все факторы международной отправки мы можем влиять, таможенные органы самостоятельно определяют возможность отправки посылки. В данном случае, мы собирались воспользоваться услугами партнеров UPS, но без соответствующих документов отправка не могла состояться. Мы обязательно вернем Вам денежные средства за неоказанную услугу. Номер претензии 179571, обратную связь предоставим по мобильному телефону, указанному в заказе. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)


СДЭК
Все отзывы

1.4 5
5396 отзывов / 394288 просмотров
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
341 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.8
3430 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.4
6303 отзыва
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18407 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
115 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
261 отзыв
Наша Почта
Наша Почта

Рейтинг: 2.2
17 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
411 отзывов
Логистический оператор Logsis
Логистический оператор Logsis

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Курьерская доставка «Smart»
Курьерская доставка «Smart»

Рейтинг: 3.8
18 отзывов