ужасный сервис - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 11 октября, 2017 год 653 просмотра
Добрый день. Со мной связался курьер и говорил со мной в крайне пренебрежительном тоне. Когда я сказала, что курьер не сможет произвести доставку заказа в указанное в смс время на указанный адрес потому как там никого не будет курьер мне сказал : " Я туда доставлять не буду это работа другого курьера а не моя". Я клиент который готов понять особенности вашей работы, но зачем было отвечать так грубо? Меня вот вообще не волнует что он там может а что нет. В итоге конечно же мне перезвонил контактный центр и значил другой адрес и время доставки (обидно что вообще не на сегодняшний день), но из-за данного инцидента я ни у вас не у ваших партнеров доставку вообще заказывать не буду раз у вас хамы работают.

Когда я попыталась оставить данный отзыв на сайте СДЭК я обнаружила что форма обратной связи для клиента не работает. Восхитительно!

Достоинства:
  1. никаких плюсов вообще
Недостатки:
  1. ужасный сервис
  2. некому даже о проблемах сервиса сообщить СДЭК просто не хочет их принимать
  3. дата доставки и время изменились
  4. задержка товара
  5. колоссальная цена доставки за такой сервис
  6. плохое мнение о партнерах СДЭК

Жизнь В стиле экспресс 26 октября, 2017 год
Добрый день, Софья!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с неуважительным отношением нашего сотрудника. Мы понимаем Ваше недовольство, на Вашем месте мне было бы, как минимум, не приятно. Доставку, к сожалению, мы не могли Вам предложить в тот же день, так как курьеры все были уже на маршрутах.

У нас действительно, обратная связь была перезагружена, и нам не удавалось реагировать на обращения вовремя. Но обратная связь работает, мы получаем от клиентов обращения и стараемся реагировать на них оперативно, сейчас работа налажена. Также, у нас была форс мажорная ситуация, в связи с которой, действительно, были задержки.

Доставки осуществляются, практически вовремя. Мы реагируем и предпринимаем меры по претензиям, делаем все возможное, что от нас зависит. Мы будем рады, если Вы дадите нам шанс, чтобы мы Вас в следующий раз не разочаровали.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК