Конченная компания СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 813 просмотров
Если хотите потерять клиентов и опозориться перед заказчиками работайте с компанией СДЕК.
Безобразное отношение сотрудников и руководства, неадекватность и некомпетентность просто зашкаливает.
Из пяти посылок только одна дошла по указанному адресу, но не в срок. Три пришли не по адресу, одна с пометкой "Супер Экспресс" по самой высокой цене, за двое суток так и не дошла из Челябинска в Москву.
Сотрудники компании не компетентны, не информированы, не могут дозвониться в филиалы других городов, в общем полный бардак.

Достоинства:
  1. Красивые номера на сайте по которым не возможно дозвонится
Недостатки:
  1. Вся компания СДЭК в целом ГОВНО!!!

Жизнь В стиле экспресс 14 декабря, 2017 год
Ольга, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление от нашей компании, мы будем работать над этим и постараемся в дальнейшем все-таки завоевать Ваше доверие.

Напишите, пожалуйста, номера Ваших заказов, с которыми возникли проблемы, чтобы мы могли взять их в работу и в дальнейшем избежать повторения подобных ситуаций. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Jurii Kovtun 30 июня, 2018 год
Не только у неё такое впечатление. Вы реально конченая компания. Не привезли билеты на футбол во время. Самара Сочи. Отправили 26 числа экспрессом самый быстрый. Итог! Матч начнётся билетов нет. Человек погнал машину в Сочи из Адлера, оказалось что посылку просто забыли в Краснодаре положить. ВЫ РЕАЛЬНО КОНЧЕННЫЕ!!! Клиентов футблите постоянно врете. Разные ваши люди разное говорят. Бардак полный. Все кого знаю из интернет магазинов и клиентов не рекомендую вообще. Компания отстой. Чтобы вам так жены давали. И курьера не присылайте, а то он денег захочет за свою «работу» как бы не психанул мой друг. И беды не было. А то не унесёт он тысячу свою блеать.
Jurii Kovtun 30 июня, 2018 год
Я не знаю как, но билеты получил он. Причём нервы второй день на пределе. И буквально 15 минут назад говорили что их не привезла машина из Краснодара. Это могу подтвердить как я так и ещё три человека. Что естественно не отменяет разильдяйство и халатность. Если бы вчера на уши не начали ставить всех менеджеров. Выяснилось что вместо авиа посылка поехала Авто. Вобщем если я уже решился написать отзыв, то поверьте был просто на грани. За остальные слова прошу извинить. Нормальный человек тем и отличается что может признавать свою неправоту. Перегнул, каюсь. Но это не решает проблему в целом. Кому то сто процентов при таком отношении к клиенту не повезёт и он встрянет. Сдек франшиза. Введите систему штрафов или ещё какую, лишение аккредитации. Структура расширения компании за счёт выдачи франшизы и открытия ПВЗ, должна смениться структурой удержания клиента и повышения качества работы с повышением репутации.

Чтобы Ваш директор не краснела на бизнес завтраках и конференциях ЕКОМ, когда выступает и зал начинает пальцы вниз опускать и улюкать.

Это очень не приятно, когда ты стоишь с презентацией на ноутбуке а из зала прилетают вопросы. ( скоро бумажки будут скомканные прилетать).

Вобщем у меня Все! Ещё раз прошу извинить за эмоции в прошлом отзыве.

Меняйтесь и люди будут с Вами.

Ковтун Юрий. Easy China Business Russia

Отзывы о курьерских службах