пока 2 - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 16 декабря, 2017 год 1227 просмотров
купил уши у проверенно продавца через авито беру не раз отправила с дэк. новые хорошо упакованные целые. отпрвила в тихорецк. трек отслеживание кинула но по смс он не пришёл. 1 день отслеживался а на 2 перестал ни дай бог вы черти вы мне ее не пришлёте в таком виде в каком отправили мне ее продавец или вообще украдёте ее подам на вас в суд или жалобу напишу капитальную. так как эти уши я беру подарок другу и не хочу чтобы из за каких то пидрил он расстроился. но пока поживём увидим!!! наговаривать не буду буду ждать крайний срок получения 21 декабря 2017 года буду надееться что она прибудет в город тихорецк как новая СДЭК - пока 2
Достоинства:
  1. пока их нету
Недостатки:
  1. тоже пока их нету а там поживём увидим

Жизнь В стиле экспресс 19 декабря, 2017 год
Павел, здравствуйте!

Простите нас, пожалуйста, что заставили Вас волноваться, видимо, ошибка отслеживания трека связана с техническими недочетами системы.

На данный момент Ваш заказ 12768650 принят на складе в Тихорецке и ожидает Вас по адресу ул. Красноармейская, д.49/1, режим работы по будням с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 16:00, контактные телефоны подразделения 79897735761, 78619671514. Сумма с получателя - 636 р., для получения Вам также потребуется оригинал документа, удостоверяющего Вашу личность ( паспорт или водительские права, например). (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Павел Ирхин 16 декабря, 2017 год
при отслеживание пишет такое Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте отправить запрос еще раз СДЭК -

отвечать только реальные коментаррии без кидалов!!!!!!!
Павел Ирхин 16 декабря, 2017 год
наушники должны прийти как новые без всяких вскрытый и т д!!!! полный комплект!! как и положено!!!!
фото ушей вот!!! СДЭК -

на фото видно что они новые и хорошо упакованы!!!! всё целое
Константин 16 декабря, 2017 год
Раньшe тоже писaла об этoм

На них только одна управа - мeг - блэклиcт. Пoищите в интeрнете этoт сервис. Там ваш oтзыв растиражируют так, чтo все узнают
Павел Ирхин 16 декабря, 2017 год
напиши потом просто сам дурак не знал что такое сдек. просто дай бог чтобы подарок пришёл как новый
Павел Ирхин 16 декабря, 2017 год
боюсь что эти черти себе её заберут или сломают а может место 5-6 дней будет идти месяц!!
Павел Ирхин 16 декабря, 2017 год
походу посылке моей хана пропали мои beats вчера как только отправил всё отображалось по треку теперь пишет ошибку. такое ощущения что они получили товар увидели типа наушники хорошие надо сыну дочки приханурить раз показали где она находиться а потом тупо мой трек заблокировали номер трека вот 12768650
Жизнь В стиле экспресс 19 декабря, 2017 год
Добрый день, Павел!

Мне жаль, что у Вас такое негативное мнение о нашей компании, для наших сотрудников, это действительно, не очень приятно, учитывая, что Вы лично еще не сталкивались с нашим обслуживанием. Я понимаю, что о нас много есть плохих отзывов, нежели хороших, но обратите внимание, что Вы написали плохой отзыв еще не получив посылку и до того, как были нарушены сроки. И вряд ли после данного оставленного отзыва Вы напишите хороший. Из этого можно сделать вывод, что Ваше мнение о нашей работе, сложилось исключительно, на чужом неудачном опыте.

Ваша посылка поступила сегодня на пункт выдачи На Красноармейской. Вы можете забрать посылку и осмотреть в пункте выдачи КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, д.49/1.

График работы: Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 09:00-16:00.

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК