Хамы, цыники и лгуны!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 681 просмотр
Накладная 12178386. Курьер врет и хамит. В течении двух дней ждал доставку, в конце каждого дня раздавался звонок и курьер меня ставил перед фактом, что сегодня он не доставит и они переносят доставку на следующий день. На следующий день повторилась та же история. Когда я сказал, что это хамство с их стороны (учитывая оплату доставки с моей стороны и потерянные 2 дня) курьер сказал мне - "я отметил отказ от доставки и положил трубку". Хотите за собственные деньги столкнуться с таким отношением и хамством работников - обращайтесь в СДЕК.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. потерянное время, хамство и не профессионализм работников, неисполнение обязательств по доставке.

Жизнь В стиле экспресс 22 декабря, 2017 год
Добрый день, Алексей!

Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства. Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением. Проблема в том, что курьер не смог Вам объяснить проблему более корректно не прибегая к грубости. Курьер 18.12 проставил проблему, что на Ваш адрес он не успевал. К сожалению, в связи с большим наплывом посылок, курьеры не успевают доставлять такой объем посылок физически вовремя. В таком случае, клиентам советуем забрать посылку самостоятельно, чтобы это вышло быстрее. Мы с Вами взрослые люди, и я уверена, что Вы поймете нас с данной позиции и поймете правильно. Мы правда не ищем какой-то "выгоды" и не в коем случае не хотели отнимать у Вас столько времени.

Скажите, для Вас получение посылки уже не актуально?

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Алексей 22 декабря, 2017 год
Александра, а вам не кажется, что в своей наглости, вы со своим работодателем переходите все границы и еще раз наглядно продемонстрировали истинное и реальное отношение к клиентам! Если следовать вашей логике и помнить о том, что я взрослый человек, я должен забыть про два дня бесполезного ожидания, цинизм работников СДЭК и их хамство, самостоятельно приехать к вам в офис, заплатить вам свои деньги как за своевременную доставку отправления мне домой и быть довольным жизнью? Ничего не путаю? Одновременно, хочу напомнить о том, что вы почему-то совершенно забыли указать следующее - я ждал курьера не один день (как вы пишете), а два! Не стоит умалчивать о 20.12.2017, когда ваш курьер ко мне так же не приехал и отправление не доставил, а день был полностью потерян из-за бесполезного ожидания (не говоря о полученных отрицательных эмоциях после общения с курьером)!

Вместо бесполезной поездки к вам в офис доставки и лишних трат, я лучше выкачу обоснованную претензию контрагенту (отправителю) и пусть он решает свои проблемы сначала со мной из-за невыполнения обязательств (потеряет больше), а потом может судиться с вами (если захочет т.к. это уже его проблемы), мне все равно. Уверен точно, больше он дел с вами иметь не будет и в качестве клиента (а соответственно и его денег) вы точно не увидите. Я, однозначно к вам никогда не приду и никому из своих знакомых не посоветую. Более того, обещаю довести эту информацию до наибольшего количества своих знакомых и распространить максимальное количество отрицательных отзывов в сети (как только будет свободное время). Еще, очень надеюсь, что какое-то количество здравых людей, прочитав этот и другие отзывы (с вашим ответом), никогда не окажутся в числе клиентов СДЭК и будут держаться от такого поставщика услуг как можно дальше!
Жизнь В стиле экспресс 25 декабря, 2017 год
Добрый день, Алексей!

Вы не верно поняли мою мысль. Мне жаль, что я не смогла ее донести, как я вижу это и так как оно есть. Я понимаю, что мы потратили Ваше время и оно ценно для каждого человека. Я лишь донесла мысль, почему курьер не смог доставить Вам заказ в назначенный день и какие варианты предлагают операторы, если посылка, действительно нужна срочно и Вы не готовы ждать. Ответ был составлен не к чему Вас не принуждающий и полностью зависящий только от Вашего решения. К сожалению, у курьеров, действительно, возросло количество доставляемых посылок в день в 1,5 раза, что не могло сказаться на своевременной доставке.

Мне очень жаль, что мы не смогли найти решение данной проблемы и Вы восприняли мои слова с негативной стороны. В Вашем случае, при самовывозе, был бы сделан перерасчет. Еще раз примите извинения за то, что отняли у Вас столько времени.

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК