Уто эжас и никакого позитива - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 5 января, 2018 год 705 просмотров
Выбрал доставку СДЭК. Это самое ужасное приключение, которое может быть. Обещали доставить 05.12.2017. Но задержали. На текущий момент 05.01.2017 Заказ выехал из Москвы 27.12.2017 и до сих пор не может доехать до Твери!!!
Меня уверяли что я могу сам его забрать в Твери, но в Твери мне сказали, что заказа нету и пошел ты..... (следующий кричит заведующий).
Самое смешное что они жалуются, что много заказов и работы. Представляет бизнес компания жалуется что у нее есть работа!!! Тогда лучше бы у них ее не было бы (работы). Глядишь и могли бы выполнять взятые на себя обязательства.
Как итог не связывайтесь с этой компанией. У них все ужасно. Сайт тоже ужасен. Они застряли в 90х годах.

Достоинства:
  1. Есть номера телефонов куда можно позвонить.
Недостатки:
  1. Вообще плохо все.

Добрый день, Дмитрий!

Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства и отнятое время. Уточните, пожалуйста, номер накладной, я помогу отследить отправление и решить возникшую проблему.

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Добрый день, Дмитрий!

Да, действительно, посылка выдана курьеру на доставку. Ожидайте, пожалуйста звонка курьера.

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Дмитрий 12 января, 2018 год
Переложили на вторник :)

Это будет 16 число и почти уже 2 месяца
Добрый день! Посылка вручена 16.01.2018 22:26:46. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК