ужасное обслуживание и большие задержки с доставкой - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 7 января, 2018 год 650 просмотров
добрый день. Редко пишу негативные отзывы, но в данном случае не могу сдержаться. Посылка уже 2 недели находится на складе в Москве, но до пункта самовывоза ее довезти почему-то не могут.

Сделала покупку в г.Сочи, обещали доставить за 4-5 дней. То есть посылка должна была быть на месте 26 декабря. Ее и доставили в Москву 26 декабря, но до пункта выдачи ее не могут довезти уже 2 недели. А сегодня уже 7 января. Информация на сайте до сих пор не обновлена, хотя предновогодняя суета уже позади. По данным сайта посылка до сих пор в промежуточном пункте в Краснодаре.

Я несколько раз была в пункте самовывоза. Вместо того, чтобы дать хоть какую-то информацию, в ответ мне только нахамили и сказали, что до НГ посылки не будет. Но после НГ прошла уже неделя. Иииииии? где посылка?

В этой посылке был подарок на НГ для близкого человека... и дорогостоящий. Оплатила я его естественно заранее... Теперь ни денег, ни подарка... 31 декабря пришлось бегать и в последний момент покупать хоть что-нибудь...

По телефону от операторов сдека я слышу только о большой загруженности. У меня вопрос: это первый Новый Год, который переживает эта фирма??? никто не знает о большой загруженности в праздники? Я понимаю, если бы задержали на 1-2 дня... но 2 недели, это уже перебор!

Достоинства:
  1. кроме низкой стоимости услуг, пока никаких плюсов не вижу
Недостатки:
  1. от начала и до конца пока ничего хорошего не увидела и не услышала

Добрый день, Саша!

Примите извинения, за предоставленные Вам неудобства. Не могли бы Вы уточнить номер накладной, чтобы мы смогли отследить Ваше отправление и начать поиски на складе?

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Дмитрий 7 января, 2018 год
Да это вообще помойка. Звонил им по поводу моего заказа. Сказали сожалеем, но у нас стоит отметка что его приняли или забрали. НО в пункте выдачи говорят, что заказа нету идите на.....

Потом говорят мы вам перезвоним (в воскресенье). Они уже сам не понимают чего говорят (в воскресенье то они не работают), дают обещания невыполнимые.
Дмитрий, добрый день! Ситуация очень странная. Напишите, пожалуйста, номер Вашей накладной, мы разберемся. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК