Отвратительное отношение к заказам - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 4 февраля, 2018 год 929 просмотров
Не здороваюсь. 1072414998 по данному заказу, посылка находится в городе получателя с 02.02.2018 г. С момента отправки посылки, т.е. с 31.01.2018 г. не было, звонка, ни смс о статусе посылки, где она? Что с ней? и когда она будет? Хотя мною была оплачена доставка до дома. В итоге, ни посылки, ни денег. Посылка на данный момент с 02.02.2018 г. находится в Казани, статус стоит такой " Крайняя дата доставки: 02.02.2018, Текущее состояние: Принят в городе получателя, Казань, 02.02.2018» 04.02.2018 г. Мы совершили звонок по номеру 567-12-** в 16:55 взял трубку Ив...н, и сказал, конечно не дословно, но смысл был такой. "Не х***ра у Вас не получится", он не знает, когда он сможет доставить посылку, у него курьеры все заняты, попробуйте завтра позвонить.
А это мои проблемы? или Ваши?? Уважаемый СДЭК? Вы предоставляете услуги, за которые платят деньги Ваши клиенты, и вот такой ответ получает Ваш клиент, от представителя компании, от лица компании, это у Вас норма чтоли? В народе это называется кидалово. Да я распространю данную жалобу, по сети интернет, ибо нужно как-то ведь бороться с наплевательским отношением, таких компаний как Вы. А уж общественность сама решит делать заказ у Вас, или другой компании. По опыту скажу, даже почта России быстрее сработала, и качественней, в душу не плевали. Спасибо. Да, кстати эти люди, похоже отключили на сайте функцию "Контроль качества", теперь она превратилась в контроль несуществующих накладных, на скрине видно, что я не могу отправить жалобу по причине не существующей накладной, которая существует, и по скринам вы это поймете) По всей видимости, компании надоели нытики вроде меня, да и на мнение людей им плевать, это видно по частоте жалоб на компанию. СДЭК - Отвратительное отношение к заказам СДЭК - Отвратительное отношение к заказам СДЭК - Отвратительное отношение к заказам СДЭК - Отвратительное отношение к заказам

Достоинства:
  1. Какие плюсы? С обязанностями бы своими разобраться
Недостатки:
  1. МНОГО!!! Не вмещается.

Виктория 5 февраля, 2018 год
Точно функцию контроль качеста отключили! Я сегодня хотела написать жалобу, но моя накладная не существровала!!!! Хотя в отслеживание все прекрасно нашлось! Видать им совсем плевать на все! А доставляют они заказы и посылки по настроению((((( видать как звезды у них сойдутся
Добрый день!

Примите извинения за задержку. Действительно, мы виноваты перед Вами. Мы можем зарегистрировать претензию, только на имя отправителя, так как он является плательщиком за наши услуги. Посылка сегодня на доставке у курьера. Курьер с Вами предварительно свяжется. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК