а воз и ныне там - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 638 просмотров
В августе 2017 года получила на рабочую почту уведомление о задолженности перед СДЭК за доставку товара. Была очень удивлена, поскольку услуги этой компании мы всегда оплачивали наличными курьеру. Еще больше я была удивлена, зайдя в личный кабинет и выяснив, что заказ № 1050188275 был оформлен на доставку запчасти из Сургута в Тюмень. А компания наша работает в Москве и Санкт-Петербурге. Убедившись, что это явная ошибка со стороны СДЭК, оставила им отзыв на сайте, попросив найти реального заказчика, на что мне очень любезно ответили, что им очень жаль, и они якобы отправили запрос в соответствующее подразделение для прояснения ситуации. На исходе 7 месяц этой эпичной проверки, и с упорством, достойным лучшего применения, кредитные котроллеры СДЭК (Ксензова Виктория Федоровна, Рыжова Анастасия Александровна, Калягина Ирина Константиновна) «напоминают» не тому заказчику об оплате оказанных не ему услуг доставки.
Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с компанией, которая пытается повесить на вас оплату чужого заказа.

Жизнь В стиле экспресс 21 февраля, 2018 год
Саша, здравствуйте!

Транспортная накладная 1050188275 была создана из Личного кабинета, при создании накладных в личном кабинете (при наличии договора ИМ) плательщиком автоматически устанавливается владелец договора ИМ и Личного кабинета. Никто из наших сотрудников не имеет права производить подобные операции, поэтому в данном случае мы не можем считать оформление ошибкой наших сотрудников.

Подскажите, есть ли вероятность наличия доступа в учетную запись Вашего Личного кабинета у посторонних людей? (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Саша 21 февраля, 2018 год
Олеся, добрый день!

Такая вероятность исключена. До тех пор, пока мне не начали сыпаться на почту уведомления о задолженности, файл договора ИМ даже не был скачан на мой компьютер. Следовательно, и вход в учетную запись по номеру договора и ИНН до августа 2017 года не осуществлялся.

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.2
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
понедельник, 20 мая
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...
СДЭК

Курьерские службы