Даже не думайте обращаться в СДЭК !!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 12 марта, 2018 год 762 просмотра
как говорится Москва-Воронеж х.. догонишь! но это не про СДЭК!!!
Купил дорогой фотообьектив под мероприятие на 8 марта 2018, отправитель отдал его СДЭК 2 марта, крайний срок поставки 6 марта. Обьектива нет. Операторы занимаются отговорками и отписками и врут не стесняясь, говорят что не могут связаться с отправителем что бы подтвердить что было в посылке, они и правда не пытались связаться с отправителем, отправитель сам связался с ними и рассказал что отправил, но мне по прежнему говорят что не могут с ним связаться..... Говорят просто, что посылку №13406939 потеряли и ищут на московском складе, как ее вообще можно было потерять??????????? На руководство выходов нет никаких. Обозначили мне крайний срок поисков до 14.02.18 а потом начнется самое интересное. Как они будут компенсировать потерянный товар вопрос риторический????
В итоге остался без денег и с подмоченной репутацией (тк пришлось отказаться от мероприятия)
В свою очередь готовлю пост об этой УЖАСНОЙ компании который в последствии будет размещен со станицы моей подруги у которой миллион!!! подписчиков!!!!! Страна должна знать об этой замечательной СДЭК!
К то му же если меня не устроит размер предложенной компенсации будем обращаться в прокуратуру, суд итд. Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ!
Так что делайте выводы стоит ли вам обращаться в эту контору рога и копыта!

Недостатки:
  1. просто ужас

Александра 13 марта, 2018 год
Добрый день, Алексей!

Действительно, информацию не передали, возможно операторы не передали информацию. Скажите, как мы можем связаться с отправителем, чтобы узнать подробное описание упаковки и вложения? Это поможем нам. Если у Вас есть возможность узнать эти детали или запросить фотографию упаковки, было бы очень здорово.

(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК