полное дерьмо - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 283 просмотра
Решила воспользоваться услугой доставки компании СДЕК из Москвы в Волгоград лечебного препарата. Самовывоз к сожалению не предусмотрен у интернет аптеки был и другой транспортной компании тоже. В среду его забрал курьер доблестной компании СДЕК и как уверяли крайний срок доставки адресату 2-3 дня. Пришло автоматическое подтверждение доставки курьером на адрес на пятницу, первую половину дня. Записалась к врачу на вечер пятницы (т.к. каждый день на счету). Но к сожалению СДЕК наверно на осликах возит груз. И если в других компаниях доставка осуществляется 1-2, то в СДЕКе 4,5,6. И самое интересное, что даже отследить посылку невозможно. Люди -роботы просто тупо твердят -в пути, в пути. Короче подводя итог, если исходить от безысходности, то иногда можно, а если нужна скорость и четкость и точность, то не рекомендую, можно встрять.

Здравствуйте, Екатерина!

Прежде всего, мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией в доставке Вашего заказа, я очень надеюсь, что Вы дадите нам шанс повлиять на нее.

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК