полная безответственность - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 15 июля, 2018 год 353 просмотра
заказ #1086693275 по договору КЗП** с юр. лицом. Заявка оформлена 11.07.18. Курьер должен был забрать груз 12.07.18, Мои партнеры доложили, что ни курьера ни звонка от СДЭК не было. Мне как заказчику, сформировавшему заказ и одновременно заказчику по договору с СДЭК, тоже никаких извещений ни по почте, ни по телефону не было. Оператор СДЕК ничего внятно о причинах отказа от выполнения заказа ответить не смогла. Договор буду расторгать. Для ведения бизнеса категорически не рекомендую связываться с СДЭК.
Недостатки:
  1. не исполняют свои обязанности по договору. Могут подвести в самый неподходящий момент и утаить этот факт.

Игорь , уточнили информацию. Ранее заявка не была выполнена по причине того, что в форме не верно указали адрес отправителя. Сейчас ситуация решена, курьер назначен и сегодня заберёт посылку. Ещё раз приносим свои извинения за случившееся.

(Диана Соломина, менеджер отдела качества)
Здравствуйте, Игорь!

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас столь негативные впечатления. Мы запросили у коллег комментарии по поводу того, почему заявка не была забрана в оговоренное время. Как только получим ответ - обязательно Вам сообщим. В настоящий момент забор отправления перенесён на сегодня, 16 июля, с 11 до 18 часов. Выполнение заявки находится под контролем отдела качества. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нас.

(Диана Соломина, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК