ужасное отношение - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 239 просмотров
Добрый день.Получала заказ в сдэке в нижнем тагиле по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 7/4 постоянно очередь, два человека отпускают по 40-50 минут это ненормально.Сегодня в очередной раз поехала за грузом как обычно очередь оформляют все очень мега долго ,такого бардака не видела не в одной транспортной компании.Но сегодня была сама начальница Костина Лариса Геннадьевна, как она мне сообщила об этом в ходе замечания о том что очень и очень все долго.На что данный сотрудник указанный выше сказала в грубой форме и на повышенных тонах что у них очередь и у них программа так настроена .Ок программа так программа,я сказала не надо со мной так разговаривать но на этом все не закончилось начальница сказала что сейчас приедет курьер и она вообще не будет мне ни чего отдавать пока не отпустит курьера ,когда я спросила почему места рабочих два а сотрудник всегда один на что она мне предложила вариант что бы я наняла сотрудника и оплачивала ему зарплату,я вот только не поняла если у сдека в филиалах работают такие персонажы которые позорят имидж компании возомняя о себе что они пупы земли стоит ли вообще иметь такие филиалы .Очень давно обслуживаюсь во многих транспортных компаниях и ни когда не видела и не слышала такого хамского отношения.Хочу заметить что до этого несколько раз получала у другого сотрудника и при мне была ситуация что тоже долго ждала женщина она повозмущалась конечно, но менеджер абсолютно спокойно и без злости попросила немного подождать и женщина согласилась и вся ситуация сошла на нет.Но Костина Лариса Геннадьевна начальница прям с большой буквы показала кстати стажеру который на тот момент был рядом с ней как надо в дальнейшем общаться с клиентами.Компания хочу сказать по срокам доставки молодец работают не плохо но отношение которым встречают тебя в данном филиале просто заставляет задуматься стоит или не стоит в следующий раз обращаться в данную организацию.Забыла еще когда все таки до меня дошла очередь и я попросила ФИО грубиянки она сказала на сайте написано,ужас просто ужас .Попросила трек отслеживания но так как мне сообщение пришло на электронную почту трек был дома в ноутбуке данная начальница сказал ну тогда я не могу вам без трека выдать груз,на мой вопрос почему если я дала ей паспорт она ответила что у нас новая программа с сегодняшнего дня ,именно с сегодняшнего когда я пришла смешно конечно .Очень хотелось бы обратиться к директорам СДЭКА пока у вас будут работать такие хамки которые позволяют себе общаться на повышенных тонах даже не на повышенных а орать на клиентов до тех пор будут такие негативные отзывы хотя еще раз повторю сама по себе компания не плохая.
Достоинства:
  1. в принципе достаточно быстрая доставка
Недостатки:
  1. некомпетентные,грубые хамки которые позорят компанию

Здравствуйте, Наталья!

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что оказались в такой ситуации. Мы зарегистрировали Вашу жалобу, детально разберёмся в ситуации и, при необходимости, привлечём виновных к ответственности. Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной, а также адрес электронной почты, на которую мы сможем направить Вам ответ о результатах рассмотрения жалобы.

(Диана Соломина, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК