Ужасно! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 21 июля, 2018 год 199 просмотров
Отправила 13.07.2018 2 места (24 кг, в составе - детскую одежду, мягкие игрушки, куклу ЛОЛ и пару детских кремов) по 1 накладной из СПб в Челябинск. - 1 накладная - потому что Так решили сами менеджеры, которые помимо этого, еще и не удосужились объяснить что БЕШЕНЫЙ тариф (6200 руб за 0,3 м3) еще и авиаперевозка!!! Чего я не просила, да и не знала. - Да и фиг бы с ним, НО!!! 1 место они доставили так - в пн 16.07 курьер позвонил получателю и договорились!! в времени доставки. И все! ни курьера, ни звонка, никаких сообщений, пока мы сами не стали искать где он и где посылка??!!! На что получили ответ - 1 МЕСТО ПРИШЛО, А 2-Е НЕТ!!! После 3 попыток узнать где наша 2-я часть груза Отправителю в СПб - отвечают -ВСЕ на МЕСТЕ в Челябинске! А в Получателю - Что груз признан ОПАСНЫМ!!! и до сих пор не выпущен терминалом. О том, что груз был признан Опасным и не выпущен - Отправитель (Я) не знала, пока получатель в Челябе не докопался до этой информации. Вечером в среду после бесчетного кол-ва попыток выяснить когда мне вернут мою посылку (которую я уже собираюсь забрать и отправить др.ТК наземным транспортом) - мне обещали, что назначенный менеджер придет на работу в четверг утром в 9.00 и позвонит мне и договоримся о судьбе 2 места. 9.00 по Новосибирску - это 5.00 утра по Спб - на что я убедительно попросила занести это время в базу, что именно в 5.00 утра 19.07.2018 года я буду ждать звонка от Ответственного менеджера. НО ТУТ СНОВА ВСЕ!!! На данный момент НИКТО не позвонил, новостей о времени возврата моих вещей НЕТ!!! а ответственный менеджер Олимпиева Анастасия Александровнаи - безответственно ушла на выходные! Ей насрать, как и впрочем все в той компании, на клиентов, которые платят им деньги!!! после моих 7 звонков сегодня 21.07.2018 - до сих пор судьба 2-го места неизвестна.!!!! ДРУЗЬЯ!!!! Это полный ужас! ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА с 90-х не было!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!!!!!
Недостатки:
  1. САМАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОНТОРА, БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!

Здравствуйте, Валентина!

В первую очередь, примите, пожалуйста, наши извинения за то, что сотрудничество с нашей компанией создало для Вас проблему. Нам очень жаль, что так произошло. Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс разобраться в ситуации и повлиять на неё. Если не сложно, напишите, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы смогли восстановить обстоятельства произошедшего и помочь Вам.

Валентина 25 июля, 2018 год
Спасибо, но сама добилась возврата. НО!!! мне выставили счет за то, чтобы я забрала свою посылку у них!???? Почти 1300 руб. Что за безобразие. И ведь мне на пункте выдачи ее не выдают пока я ее не оплачу, Хотя выше указанный сотрудник мне пообещала, что мне без проблем вернут не только груз, но часть стоимости несостоявшейся пересылки в связи с перерасчетом. Да что ж у Вас такое творится в конторе? Люди, ау! Разве же так можно беспредельничать?
Валентина, здравствуйте!

Мы понимаем Ваше возмущение, ситуация действительно неприятная. Пожалуйста, дайте нам шанс всё прояснить. Для этого напишите номер Вашей накладной. Это позволит нам более подробно разобраться в причинах произошедшего.

Валентина 25 июля, 2018 год
О! Даже лучше - Он вчера доставлено получателю в СПб!!! Офигеть. Ваша компания Доставила ПОЛУЧАТЕЛЯ ДО груза в СПб? и обратно в Челябинск из СПб? тогда что за посылка меня ждет в Пункте в Петергофе? уже боюсь предполагать
1086785558 - вот номер накладной. Но по ней груз доставлен))) до получателя
Валентина, здравствуйте!

По данной накладной был осуществлён возврат.

Действительно, содержимое второго места Вашей посылки признали опасным грузом. В период проведения Чемпионата мира по футболу контроль в этой сфере был усилен: отправке не принимали отправления, содержащие потенциально опасные вещества и предметы. Ограничительные меры действовали до 25 июля включительно. 24 июля второе, недостающее ранее место, было возвращено отправителю в Петергоф.

Валентина 26 июля, 2018 год
И за это меня просят оплатить !! как так? за мои вещи, которые никуда не были доставлены? я должна платить?
Валентина, здравствуйте!

Вижу, что по первой накладной Вы оплатили доставку двух мест. Мы зарегистрировали претензию под номером 312754, на основании которой будет произведён перерасчёт. Излишне оплаченную сумму вернут на Ваш счёт. Срок рассмотрения притязания - 10 рабочих дней. Подскажите, на какой адрес электронной почты Вам направить ответ?

Отзывы о курьерских службах

СДЭК