Очень мало даётся для описания событий и фактов, а сказать можно много - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 26 июля, 2018 год 222 просмотра
Отвратительное отношение. Груз из Китая дошёл до Улан Уде, а от туда прислали, что я отказался получать, хотя до меня ещё 2000км. Сам дозвонился, объясняют, что вес больше обслуживаемого -40кг. Приезжайте и забирайте на месте. Это самолётом или поездом на 20 000 руб. Плюс как-то вести груз. "Не можете?" Ну значит мы доставить не можем, сильно тяжело, будет лежать до тех пор, пока не потеряется. Груз с доставкой около $700, Сами пишут для себя правила, сами их не исполняют или исполняют, по желанию.. Предыдущее отправление от туда же, токарный станок весом в 76кг доставили ж.д, но умудрились расколотить всю пластмассу.. Любым путём надо "обходить" эту мутную контору.
Достоинства:
  1. Милая менеджер Кристина, которой очень стыдно за такую безалаберную фирму, больше ничего. Доставка на усмотрение фирмы, хотя деньги берут сразу, ответственности ноль.
Недостатки:
  1. Сами решают какой район страны для них неудобен для доставки и сами выносят вердикт - отказ от получения, Хотя стоимость заказа с доставкой около 50 000. И что теперь делать, не знаю, не будем доставлять, и всё! По весу превышение- 40 кг. Груз в транзитном Улан Уде. Никому не советую связываться с подобной конторой. Предыдущее отправление (токарный станок) тяжелее вдвое, доставили ж.д., хотя и побили всю пластмассу.

Здравствуйте, Алексей!

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас негативные впечатления. Нам искренне жаль, что так вышло. Надеюсь, Вы дадите нам шанс подробно разобраться в ситуации и повлиять на неё. Если не сложно, напишите, пожалуйста, номер Вашей накладной.

Алексей 26 июля, 2018 год
Конечно не трудно - 1084411179. Хотя я уверен, что толку от этого не будет, я уже и звонил, и писал, а груз с11.07. 18. , и ныне там... Вот раньше они возили до Северобайкальска, а теперь езжайте сами и забирайте у них в Улан Уде. Бред какой-то.. Зачем вообще было браться за доставку грузов, если я могу сам съездить и в Китай, это не сильно по цене отличается.
Алексей, здравствуйте!

Вижу, что Вы уже обращались к нам с этим вопросом. Действительно, Ваш товар можно доставить в Северобайкальск только с помощью нашего партнёра Почты России, но он не принимает к перевозке посылку такого веса, разделить вложение на два места также не возможно. Заказ будет возвращён отправителю, он же вернёт Вам стоимость вложения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы в этой ситуации сделали всё, что могли.

Алексей 27 июля, 2018 год
В Северобайкальск возят грузы добрый десяток транспортных компаний. Раньше возили и Вы, но потом вдруг решили, что это маловыгодно, мои два месяца ожиданий для Вашей шарашки - пустой звук, груз пока в Улан Уде, потом поедет опять в Китай, а там, дай бог, и потеряется случайно... Работать с Вами - наказание за доверие. Любым путём буду обходить ван СДЭК.
Алексей, поймите нас, пожалуйста, правильно. Мы являемся курьерской службой, у нас нет своего транспорта, мы осуществляем доставки при помощи компаний-партнёров, которые могут выставить свои требования для перевозки. К сожалению, повлиять на это мы никак не можем. В Вашей ситуации мы действительно сделали всё, что могли, перебрали все возможные варианты. Ещё раз приносим свои извинения за случившееся.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК