Хуже некуда!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 26 августа, 2018 год 257 просмотров
Посылка курьером была вручена другому лицу, или просто выкинута, уж не знаю, не видел. В итоге ни денег ни посылки так и не получил.. Держитесь подальше от этой гнилой компашки! Надеюсь они скоро загнутся с таким рейтингом. Чего им и желаю!
Плюсов нету, теперь продавцов доставляющих сдеком посылаю далеко и надолго!

Вячеслав Морозов 28 августа, 2018 год
Павел, здравствуйте!

Мне очень жаль, что произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, я разберусь в ситуации. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Павел 29 августа, 2018 год
Да разбирались уже. Пришли к выводу что продавец мне должен был вернуть деньги за действия недокурьера вашего...Но поскольку сдэк написал что я товар получил, продавец предоставил доказательство алиэкспресу и спор закрыли в пользу продавца. Ни денег ни товара я так и не дождался...номер заказа 504233905169720 но это номер с али, номер сдэка уже я не помню, уже почти год прошёл...а вот номер отслеживания... если поможет ZESZE2019001014YQ
Здравствуйте, Павел!

Номер Вашей накладной - 1059583792, отправление признано утерянным. По официальной версии утрата произошла по вине курьера. По факту произошедшего была зарегистрирована претензия, стоимость доставки в полном размере возмещена продавцу, так как он выступил плательщиком по данной накладной.

Ситуация действительно неприятная, но, к сожалению, сейчас мы не можем ничего изменить - прошло слишком много времени, пересмотр обращения невозможен. Примите, пожалуйста, наши извинения за случившееся.

(Диана Соломина, менеджер отдела качества)
Павел 6 сентября, 2018 год
Что больше всего поражает, так это то что у ваших курьеров есть выбор, что сделать с заказом. Можно доставить, можно выкинуть в помойку, можно забрать себе...В любом случае ваш курьер не пострадает...браво! молодцы! В любом случае почему то пишется что товар доставлен и вручен лично в руки получателю! И всё! Продавец только получает 50 руб. за то что товар потерян, а получатель остаётся ни с чем! Хорошие у вас там законы! Молодцы! Хорошо придумали! Аплодирую стоя! Вот из за этого и складывается ваш рейтинг- наплевательское отношение как к продавцу так и к покупателю! Доставим - хорошо, ну а если курьеру понравится ваш айфон 10 то уж извините, ему он нужнее! И зарплату курьеру не надо платить, пусть сам зарабатывает! Только вот клиента вы уже потеряли из за этого случая и не одного!
Любовь 5 сентября, 2018 год
Вот скажите, а извинения вообще зачем? Вот если почта утеряна, ее возместят ваше "извините"?

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки